пятница, 19 июля 2013 г.

1066. Astroskop о ситуации в ближайшие дни.

Стучат, понимаешь, палками по крыше моей тростниковой хижины, правду знать хотят.. Мало им общей картины (..в начале Рака (эмоции, дом-семья) собрались воинствующий Марс, придающий значимости Юпитер, и Лилит-которую-колбасит-по-жизни, и самое смешное (местами - через слезы), они одновременно находятся на вершине обеих упомянутых конфигураций! Особая роль здесь у Марса - он пришел ненадолго, уже после 5 августа он уйдет дальше, в свободное плавание, но до тех пор будет напрягать весьма. Учитывая, что вписывается в конфликт могучих Плутона, Урана и Юпитера!) - конкретику им подавай..
Приходится, глотнув кашасы и возложив на лысину сомбреро, кряхтя и потирая поясницу, взбираться на амвон и разжевывать, для тугодумов, ленивых мыслью.. Нет, чтобы самим выучить астрологию, всего-то двадцать-тридцать лет практики - и будет отлетать от зубов, ан нет.. да ладно.. объясняю, по буквам..


Внизу рисунка отчетливо виден Марс, в преступном сговоре соединении с Юпитером и Лилит. Вот он-то и будет в противостоянии, а значит - противоречии с Плутоном, и в еще более жосском аспекте с Ураном. Дальше рука не поднимается язык не поворачивается надоело  повторять и так все ясно: Марс - удар, огонь, взрыв, рана, боль, пожар, война, агрессия и пр., Юпитер все усиливает, Лилит заставляет больно переживать; Плутон - власть, финансы (и все, на что люди готовы пойти ради них), и сами люди ("толпа"); Уран - небо, скорость-высота, электричество-электроника-информационные технологии.
Фигура будет актуальна с 24 июля до 4 августа, наиболее напряженные дни - 29 июля и соседние.
Виижу! виижу! Слышу тихое повизгивание испуганные голоса: "куды бечь??".. Но я еще не все рассказал. В эти же дни сложится весьма редкая и сильная в своем позитивном воздействии конфигурация "звезда Давида", она же "Соломона", она же... Это своеобразная смазка судьбы, после чего невзгоды соскальзывают с нас, "как с гуся вода".



Варианты следующие:
1. лица (и тушки тож), имеющие в гороскопе рождения особо несмачиваемые элементы, вообще ничего плохого в конце месяца не замечают..
2. лица,.. имеющие в индивидуальном гороскопе отягощающие элементы, напрягаются без нужды, а тем более по нужде. Короче - весь вечер испорчен переживают неприятные дни.
3. большинство - "легко отделывается при реальной опасности больших потерь" (©). Что-то типа "компьютер умер, но не мучился", "упал, но не разбился", "машина в хлам, а у него ни царапины", "все отобрали, но не у меня, а у соседа" - короче - "могло быть намного хуже"..

Резюме для особенно далеко продвинутых: понятное дело, большинство людей в преддверии подобной ситуации мечтают мама, роди меня обратно скорей бы завтра утром оказаться "по ту сторону канавы", я же рекомендую отнестись здраво, использовать мощный творческий потенциал периода и совершенно шоколадные качества "звезды Давида" (она тоже складывается 29 июля!). Оглянитесь - "как прекрасен этот мир!". И станет еще прекраснее, если мы будем не портить друг другу настроение, а наоборот. В смысле - Вера, Надежда и Любовь спасут мир.. (так проявятся гармоничные аспекты).

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. (еще раз пишу, а то на ночь глядя некоторые слова потерялись)
    очень нравятся Ваши оптимистичные настрои в конце, а то выше все читалось очень пугающе, тем более для особо нервных читателей :)

    ОтветитьУдалить