среда, 3 июля 2013 г.

1058. Астрологический прогноз на июль 2013. Часть 3.



... и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

1. ...и будут приятными встречи со старыми друзьями, и надежными речи друзей, и на обещания их можно будет положиться.. Надо успеть встретиться с близкими, чтобы отдать долги (до 8 числа), а потом можно браться за новые дела, обязательно совместно - прутик поломать легко, метлу - намного труднее..
попытки такие могут начаться после 19 июля, к концу месяца ожесточенные враги будут исходить ядовитой слюной, но тех, кто вместе, достать будет трудно, почти невозможно..

2. ...правильно говорили древнекитайские китайцы: "не надо дергать тигра за усы"! При прочих равных, травм и разрушений в июле будет меньше, чем могло бы быть, но разве это будет утешением тем неосторожным, кто не внемлет, и попадет, потому что станет прыгать головой вниз в незнакомую воду, неосторожно обращаться с кипятком, и махать красной тряпкой перед носом раздраженного...? "да, у носорога очень плохое зрение, но при его весе это ваши проблемы"..  (2 и 3-я декады июля, кульминация 10-21 числа). 

3. ...будьте осторожны сегодня (2013.07.03), завтра, и на всякий случай еще в течение нескольких дней с электроприборами, компьютерами, дружите с высотой и скоростью (не дразните их), шутите над собой и старайтесь быть объективными. В случае вероятного столкновения  помните слова одного патанатома: "на дороге всех, кто весит больше ста килограмм, пропускать надо!"..

4. ...следите, чтобы у вашего благоверного не образовалось косоглазие (если отвлекается на красотку - газеткой ему по голове) 7 июля вечером. Красиво оденьтесь (черное с вырезом, роза в голове, душещипательные духи), короче - хитрым маневром переведите внимание на себя..  В крайнем случае дайте ему книжку с картинками (приготовьте и красиво сервируйте воблу с пивом, придумайте другое..). Впрочем,  импульс оторваться в пампасы может торкнуть и прекрасных дам. Не хотите впоследствии расстаться - напомните, что вы рядом, даже если вы в командировке. 

5. ...в первой половине следующей недели вы получите очень важную информацию, познакомитесь или встретитесь с важными людьми, полезно в эти дни больше времени проводить с детьми.. 

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Хорошо аспектированный Сатурн до 8 июля ретрограден, находится в соединении  с Селеной и Прозерпиной. 19 июля сформируется квадрат с Солнцем, будет актуальным до 5 августа, кульминация - 28 числа. 
2. Марс соединяется с Юпитером  на углу Т-квадрата в Раке, и не факт, что именно вам повезет, поскольку соединение находится еще и на углу большого трина.
3. Точный квадрат Солнца с Ураном - утром 4 числа.
4. Точный трин Урана-Венеры - с 7 на 8 число.
5. Точное соединение Солнца с Меркурием 9 числа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий