понедельник, 15 июля 2013 г.

1064. Astroskop о невозможном...

Разве могут быть одновременно - еда - вкусной и полезной, жизнь - легкой и приятной, женщина красивой и умной (© - придумано не мной!)?.. Вот "с этого места и попробуем поподробнее".. тырнет трещит по швам от публикаций про ту самую.. невероятную..


Жила она давно, почти в каменном веке - но ведь и тогда некоторые умели жить! "Шесть раз выходила замуж", "была любовницей Ремарка", "первая из женщин снялась в фильме обнаженной", "стала первой актрисой, имитировавшей в фильме оргазм в 1933 году)", однако именно день ее рождения, 9 ноября, назван Днем изобретателя в США! Она изобрела что-то такое невероятное, что моему неинженерному уму непостижимо.. "Помимо кино, Хеди Ламарр занималась наукой. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии «прыгающих частот» была оценена только с годами".
Но Astroskop, как обычно, интересует астрологическая подоплека. Как говорится: "что бы это значило?"



Очевиден нереальный акцент водных стихий (Солнце в Скорпионе, Луна в соединении с Нептуном, восходящий Рак, соединение Юпитера-Урана в 8 доме, "эпохальное соединение" Сатурна-Плутона в "шпионском" 12 доме и Рыбы в зените).. Впрочем, то ли еще увидишь в астрологической практике. Также достойны внимания акцент Льва (Солнце в 5 доме, Луна во Льве), и Урана (в Водолее, в соединении с Юпитером). Разложим по полочкам: нептуновый акцент дает тонкое очарование ("кто на свете всех милее, всех румяней и белее.."), скорпионий - сексуальность и финансовый масштаб (не жалейте гугл, он все секреты выдаст), а акцент Льва - артистизм (полезный не только в голливудских профессиях, но и для творчества-любви). Одно слово - красивая картинка.

UPD: галерея прекрасных портретов для физиогномических изысканий - http://humus.livejournal.com/3367273.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий