пятница, 12 июля 2013 г.

1063. Astroskop о "черных-пречерных..."

"..С места своего бракосочетания в старинном французском замке на юге страны Аврил и Чед уехали на яхте, и вот доплыли до берегов Генуи на северо-западе Италии... Аврил Лавин выглядит совсем не по-панковски, как привыкли видеть ее поклонники. Вдохновившись атмосферой Лазурного побережья, Лавин выбрала широкополую шляпу и темные очки на пол-лица, хотя и не изменила черному лаку на ногтях и массивным кольцам..".




С точки зрения астрологической физиогномики страсть к черному могут давать акценты Сатурна, Плутона, или их производных - Скорпиона, Козерога, 8 и 10 домов. Что мы видим в натальной карте? Луна (женственность и внешность) в соединении с Венерой (внешность и представления о красоте), Плутоном (сексуальность, черный цвет) и Сатурном (черный цвет) - в Скорпионе (плутоновом знаке)!
Кстати, именно акцентированный Сатурн дает любовь к крупным камням в украшениях, а панк-культура связана с акцентом Плутона.




1 комментарий:

  1. Так-так, а у меня как раз рецепция 5й дом венера в козероге а 2-й сатурн в весах вместе с плутоном ну и луна в скорпионе… Короче, в гардеробе преобладает черный цвет, и черный лак в больших количествах.
    Правда летом, черный уступает светлым цветам. Да, хотя не особо фанатею от панков или готов но ничего не имею против.

    ОтветитьУдалить