понедельник, 1 июля 2013 г.

1056. Астрологический прогноз на июль 2013. Часть 2.



... и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

1. ...и будут рожденные в знаке Рака более других соответствовать духу времени - душевные, домовитые, патриотичные, заботящиеся о родителях.. А кто не знает (не хочет, не умеет), как выполнить свой долг - судьба уязвит его в желудок,

окунет в пучину невнятных переживаний, порвет родственные связи.. Особенно, если рождение приходится на последнюю декаду июня...
2. ...и будут женщины гораздо более привлекательны для своих мужчин, если оденут на себя свои золотые цацки, свободные и богатые одежды, подкрасят волосы хной примут на голову золотистый, рыжий или коньячный оттенок, поднимут обручем прическу, заштукатурят щеки соком свеклы станут пользоваться макияжем песчаных тонов... (В последнюю же неделю месяца следует принять деловой вид, все помыть-почистить, и беспрекословно отправиться на работу).
3. ...и будут мужчины гораздо более уважаемы в семье и любимы женами, если соберут необходимую информацию , а потом вобьют в стену гвоздь сделают ремонт - хоть небольшой, но своими руками, пожарят сочный и душистый шашлык... и конечно, вспомнят о маме..

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Юпитер, Солнце, Марс и Лилит в первом декане Рака.
2. До 22 июля Венера во Льве, с 22 числа - в Деве.
3. С 13 июля Марс в Раке.

2 комментария:

  1. ".и будут женщины гораздо более привлекательны для своих мужчин, если оденут на себя свои золотые цацки, свободные и богатые одежды, подкрасят волосы хной примут на голову золотистый, рыжий или коньячный оттенок, поднимут обручем прическу, заштукатурят щеки соком свеклы станут пользоваться макияжем песчаных тонов.."..Истину глаголите !!!!

    ОтветитьУдалить