четверг, 29 августа 2019 г.

1467. Молния. Выпуск 50. Астропрогноз 2019.



Не часто бывает, когда хочется написать прогноз чисто из-за одного аспекта. Или, как сегодня - констелляции (это гордое латинское слово означает взаиморасположение планет).

Как я предупреждал, конец августа располагает к общению, в том числе с противоположным полом. Соединение планет в Деве особенно благоприятствует деловому, профессиональному общению. А сложившаяся конфигурация с участием Сатурна подчеркивает ответственное отношение, способствует соблюдению формальностей.
Фигура актуальна в течение недели (28.08.2019-07.09.2019), но особенно эффективна завтра, 30 августа. Несмотря на складывающийся Т-квадрат, это - гармонично аспектированное новолуние - 30.08.2019, 13:37. То есть, при наличии ума, можно совершить успешные начинания.
Если хотите использовать момент по-максимуму, блюдите чистоту души, ума и тела. Можете затеять "чистку" (любимое девье занятие) - жилья, одежды, кишечника, организма в целом, мыслей, ситуации. А также компьютера (и других девайсов) - для этого отлично подходит тригон Солнца с Ураном. Он же поможет отнестись к проблемам с иронией, а к астрологическим рассуждениям - с интересом. В пятницу в первой половине дня задачки будут решаться легко и непринужденно.
В добрый путь, не теряйте времени даром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий