понедельник, 5 августа 2019 г.

1456. Молния. Выпуск 39. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле, подсказки на каждый день.


Ночью, весь такой среди звезд, Су Цзин-Гуань ("в простоте созерцающий покой") разглядывал прихотливый небесный узор вэнь и восхищался - ведь без кувшинчика доброго вина коментариев астролога и не поймешь! Чем же помочь людям? Может быть, так?

- Затяжной прыжок без парашюта, в тумане в болото (очень приблизительный перевод иероглифа, обозначающего квадрат Юпитера-Нептуна) тянется уже почти год,
и будет до ноября 2019 года:
нагнетать ощущение безвыходности (некоторые даже жалуются, что употребление алкоголя не доставляет прежнего удовольствия),
пугать бабочек в животе,
порождать сомнения в любви и иллюзии (не верить в то, что есть, и верить в то, чего нет),
провоцировать неадекватные реакции (адекватность - соразмерность причины и следствия)..
Что делать?


Примитивное. Не выход: утопить горе в вине (для наивных - алкоголизм является разновидностью токсикомании и неизлечим).
Большинству - сочувствие, держитесь! Помогают (хотя и временно) любимая музыка, прогулки у моря, водные процедуры, общение с чудесными людьми (например с друзьями, если с любимым ч. пока не клеится).
Для самых продвинутых - "время тренировки с отягощениями"- верить и ждать.. до последнего.. дня ноября.. вдруг кривая вывезет? Прокатит, не прокатит - по-любому бесценный опыт полУчите.
И конечно нептуновые (эмоциональные, возникающие от просмотра окружающей действительности через розовые очки мечты) переживания компенсируются урановыми (разумными): осмыслением, анализом ситуации. Это непростой процесс, но может оказаться единственным действенным средством, показывающим выход.
Говорил же Будда - "не привязывайтесь су.. дети, не привязывайтесь!" (Нептун символизирует слияние). Сказать легко, а вот сделать? Уран символизирует абсолютную независимость. От него - одиночество, парным людям - опять плохо. По жизни лучшие результаты происходят от сочетания этих двух принципов, но приходится долго учиться.

Как раз сейчас, в середине нынешней недели, точные трины Юпитера попытаются оказать на нас благотворное воздействие, главное - им не мешать!
Солнце с Юпитером - самая жизнеутверждающая пара. Другой вопрос - что там у нас в основе, натальной карте (индивидуальном гороскопе) - в этом можно (и нужно) разбираться. Ситуация осложняется тем, что Юпитер - практически стоячий (стационарный), сильно удручен квадратом с Нептуном. Ему просто лень - "отойди, человек, я устал".
Как известно, после 11 августа он начнет разгоняться - к сентябрю начнет раздачу слонов и материализацию дУхов (© О.Бендер).
Дерзайте, победа дается идущим.
Точным аспект становится 6-7 августа.

Рядышком с Солнцем находится Венера. Она тоже в тригоне с Юпитером (непонятно только, чего ж так тяжело?).
Точный аспект - 08.08.2019.
Если роль Юпитера - усиливать благо, то Венеры - быть красивой (молодой и женственной), приятной во всех отношениях, создавать комфорт. Она любит сладости, подарочки, целоваться, кокетничать. Хотите ее благосклонности - запасайтесь конфетами-цветами, и - вперед. А если вы молодая-красивая - не лишайте себя светлого будущего.
Так что в ближайшие дни ситуация может ощутимо смягчиться. Не насовсем, но хоть что-то.

"Продолжайте наблюдать, мы с вами свяжемся".
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий