среда, 21 августа 2019 г.

1464. Молния. Выпуск 47. Астропрогноз 2019. Крупномасштабная карта недели.


Прикоснуться к божественному:


Директный (с середины августа) Юпитер донес до многих запах какой-никакой надежды.
Юпитеру отлично соответствует поговорка "Бог дает, но в дом не приносит", вспомним также "Не получается у того, кто ничего не делает" - и подумаем, что можно сделать хорошего для себя, любимых. Ведь ничего никогда не заканчивается, а переходит в другую фазу. Приверженцы оценочного мышления делят все на "хорошо" и "плохо", я рассказываю ученикам, что может быть только "легко" и "трудно".


Измучивший многих квадрат Нептуна-Юпитера (например - https://astroskop.livejournal.com/305332.html, https://astroskop.livejournal.com/308399.html) еще не сдал своих позиций, и готовит обострение в сентябре. Мои постоянные читатели давно предупреждены и настроены. Кажется очевидным - "Сколько ни говори халва-халва, во рту слаще не станет", условием достижения результата является труд. Учитывая важность переживания, которую усиливает Юпитер, и нептуновую запутанность проблем, работа должна состоять в осмыслении того, что можно осмыслить (чему немало способствует Уран). Уход от осознания и использование непроверенных ориентиров гарантирует в будущем наступание на грабли.

Напомню, для не имеющих астрологического образования, символику планет:

Солнце - главное, смысл жизни (и цель), активность, осознание, радость и в конечном счете - Счастье, если человек реализует потенциал (о котором лучше всего расскажет гороскоп).
У каждого свое главное предназначение: одному - тело/деньги, другому - общение, третьему - любовь/дети. Именно в этом счастье и состоит.
Луна рассказывает о процессе реализации цели.
Меркурий отвечает за получение и обработку необходимой информации.
Венера помогает отсеивать зерна от плевел (называя первое хорошим, а второе - плохим).
Марс - энергия действия.
Юпитер - критерий важности, концентрат опыта.
Сатурн - корректор и контролер.

Уран, Нептун, Плутон - "высшие планеты", олицетворяют наиболее тонкие проявления вышеперечисленных семи планет:

Уран - Меркурия и Марса (рациональная планета исчерпывающих знаний и Истины),
Нептун - Венеры и Луны (эмоциональная планета непоняток - иллюзий, обманов, и идеалов - Морали, Веры, Надежды, Любви),
Плутон - Марса и Сатурна (планета всесокрушающей силы и непреодолимой Воли).

На что стОит обратить внимание в ближайшие дни?

1. Соединение Венеры и Марса делает жизнь вкусной, заставлеют желать, мужчин - проявлять внимание, а женщин - быть красивыми, кокетничать с противоположным полом. Гармоничные аспекты делают процесс приятным. Кульминация - 24 числа (https://astroskop.livejournal.com/307325.html).

2. Сегодня вечером, 21.08.2019 (кульминация в 20:33, хотя ощущения будут усиливаться в течение всего дня) - можно ожидать благодарности клиентов, возвращения или внезапного появления старых друзей, возвращения долга. Главный признак момента (вторая половина дня) - сюрприиз!, причем связанный с чем-то (кем-то) знакомым. Напомню, ближе к ночи актуализируется принцип "чем дальше в лес, тем толще партизаны" "кто старое помянет...". Просто не злопамятствуйте, и все будет хорошо.

3. До конца рабочего дня в пятницу - 18-и часов, главной темой останутся работа и ресурсы (тело, пища, вещи, деньги). Вечер же 23 числа позволит расслабиться - почитать или погулять и пообщаться.

4. В субботу, 24.08.2019 (кульминация около 20 часов), максимально манифестируются симпатии-антипатии. Если вы кому-то нравитесь или сами неровно дышите - это идеальный момент для того, чтобы "слиться в экстазе". Это возможно и на расстоянии, главное - выразить отношение.
Если что-то раздражает - вы можете сорваться и натворить бед. Тут, кстати, могут выплеснуться обиды последних месяцев. Не вижу в этом никакой пользы. Ориентируйтесь на позитив.
Вечером избегайте выяснения отношений при всеобщем стечении народа, лучше придумайте и обсудите совместный план.
Резюмируя, скажу, что в этот день можно заложить прочную основу для длительной взаимной симпатии, главное остерегаться логики "начали за здравие, закончили за упокой".
Воскресенье, 25.08.2019 - тоже вполне тусовочный день, но к вечеру возвращайтесь домой, эмоциями будет душа полна, а у многих - впереди рабочая неделя.


Продолжение следует. Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга, и не бойтесь.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий