среда, 28 августа 2019 г.

1466. Молния. Выпуск 49. Астропрогноз 2019.


                       (Гениальное -) "Нет факта вне контекста".

Сначала атмосферно повангуем.
Тщательно мною описываемые в течение последнего полугода аспекты, как ни печально, приносят свои плоды. Нет пророка в родном отечестве; кто-то просто не знает о существовании моих прогнозов, кто-то читает их задом наперед, а кто-то слышит только то, что хочет услышать. Наполовину рассказанная в прошлом посте история по сути гораздо более печальна, ибо организатор аферы использовал жертву для того, чтобы напакостить бывшему партнеру, наладить отношения с которым не хватило ума. Зато хватило подлости вмешать посторонних. Как ни печально, "ломать - не строить".

Напомню:

квадрат Юпитера-Нептуна (конец 2018 - конец 2019) очень сильно размывает основы личных, любовных отношений, привносит сомнения и иллюзии, неверие в настоящие ценности, и провоцирует обман! (https://astroskop.livejournal.com/305332.html). Лайт-вариант - невнятные страдания, поиски решения вслепую и самоизоляция.

Вторая половина августа 2019 - краткая передышка. Соединение Венеры и Марса (https://astroskop.livejournal.com/307325.html) мотивирует получить удовольствие в присутствии противоположного пола. Но и тут - "не получается у того, кто не делает"!

Осень 2019 получится богатой на напряженные аспекты эмоциональных планет. Ряд планет окажется в противостоянии с Нептуном, а Юпитер замкнет Т-квадрат. Даты не столь важны, потому что  период с 30.08.2019 по 22.09.2019 вернутся или обострятся многие душевные переживания первой половины года.
Обычного человека это основательно нагрузит, продвинутым (как мы с вами) - даст возможность осознания, поиска выхода (пусть с трудом, через "не могу") и решения проблем.

Легко может оказаться, что знакомства второй половины августа вовсе не решают вопроса одиночества сами по себе (с людьми ведь нужно уметь по-человечески общаться), может наступить горькое разочарование.

Свою лепту внесет соединение Нептуна и Лилит (https://astroskop.livejournal.com/307522.html). Ромео и Джульетты выстроятся в длинную очередь за стрихнином (поскольку никто никого ничему не учит! имеется в виду - решать личные проблемы.. все живут, уповая на удачу - "вот найду!").

Я уже не говорю о соединении Сатурна и Плутона (https://astroskop.livejournal.com/307522.html, https://astroskop.livejournal.com/305055.html). Это аспект, при котором надо хорошо подумать о материальных последствиях совершаемых вами действий. Они могут быть глобальными. Но это мы поймем и будем разгребать в 2020 году.

Если попытаться посмотреть за горизонт повседневности, то определенное успокоение придет в 2021 году (©). Но это - для особо терпеливых.

Чтобы прогноз не выглядел страшилкой, сразу сообщу: есть в сентябре и позитивный потенциал, правда - "во-вторых".

Это соединение Меркурия, Венеры и Селены 8-14 сентября, кульминация 10-11.09.2019.
Ключевые слова: Венера - молодые, красивые, женщины, приятно, удовольствия, красота, искусство. Меркурий - контакты, общение, дети. Селена - вместе.
Так что компании с подругами и детьми, особенно дочками, нам обеспечены. Плюс художественные мероприятия и кондитерские откровения.

Соединение Солнца с Марсом пройдет не так ярко, но это не повод его игнорировать. Повысится всякая активность: мужских компаний, всех вместе - в спорте, на работе и в быту. Единственное, чего следует избегать - выяснения отношений на повышенных тонах, тут и до драки недалеко. Актуально с 07.08.2019 до 23.09.2019, точное соединение - 3 числа.
Практически в течение всего периода наш кишечник будет неспокоен, а у некоторых - вообще проситься под нож хирурга. Питайтесь разумно и не принимайте обезболивающих без совета врача.

Соединение Солнца, Марса и Меркурия соберет компании мужского пола в начале сентября (30.08.2019-04.09.2019). Гармоничные аспекты указывают на то, что друзья и партнеры хорошо проведут время.

Во второй половине сентября (близко к 19.09.2019) тема эмоциональной близости (соединение Солнца с Селеной) будет переживаться особенно остро, и не слишком позитивно. Важно, что именно в эти дни можно выяснить, понять, обсудить причины проблем и пути решения. Не упускайте момент.

Еще больше подробностей - в следующем посте.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга, и не бойтесь.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Внимание: учитывая наличие прецедентов мошенничества, 
желающим получить консультацию рекомендую не вестись на эсэмэски непонятно от кого, а обращаться непосредственно, вживую. Все контакты указаны в профиле ФБ и других соцсетях. Оплата происходит официально, на счет SIA

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий