пятница, 9 августа 2019 г.

1457. Молния. Выпуск 40. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле. Подсказки на каждый день.














В течение ближайшей недели Солнце продолжит свое шествие во Льве, в точном соединении с Венерой. Если рассматривать сие явление вне контекста (что ни разу не правильно), то получится "радость-радость, Любовь-морковь" и прочие ништяки. Знак вроде бы теплый, радостный, располагает к радости и отдыху. Но "что-то аньгелы поют такими злыми голосами" (© Владимир Семеныч), что вполне объяснимо (см. последние Молнии - там все описано).
Мечтать, конечно, не вредно - о приятном, молодом, красивом, женственном - аспекты будут способствовать до 15 августа (этот день выпадет из ряда). Чтобы время не уходило даром - общаемся, если вокруг присутствуют  подруги, дочери, приятные во всех отношениях коллеги. А также рисуем, рукодельничаем, поправляем фигуру, записываемся к косметологу, дарим цветы и делаем комплименты, радуем себя вкусненьким.
Во второй половине месяца сложится достаточно видный аспект - соединение Марса с Венерой (https://astroskop.livejournal.com/307325.html). Не обещаю, что жизнь наладится, но многие увидят свет к конце тоннеля.

А пока что примите во внимание:

сегодня, 9 августа, вечером сложится замечательная астрологическая ситуация для насыщенных эмоциональных переживаний. Кто-то почувствует, что он важен для партнера и любим, кто-то с удовольствием поделится знаниями. В голове могут роиться большие планы, касающиеся учебы или путешествий.
Ориентируйтесь на позитив, отгоняйте сомнения (могут утянуть на дно),
постарайтесь не поминать окружающим прошлого, а также ограничьте употребление спиртного - квадрат Юпитера-Нептуна никто, к сожалению, не отменял.

11 августа, в воскресенье, может присутствовать отчетливое ощущение, что время остановилось (Юпитер стационарный, Луна в Козероге приближается к Сатурну), и будет к вечеру усиливаться с каждым часом. Особенно восприимчивы к этим аспектам женщины (некоторые просто "выпадают в осадок"). Будьте бережны друг к другу. Хотя бы частично помогает разрядиться умеренная физическая активность (монотонная, без отягощений - длительные прогулки и проч.). Если же вы знакомы с упражнениями из йоги или техниками тигун - самое время позаниматься.

В понедельник, 12 августа, с утра следует соблюдать дисциплину. Постарайтесь заранее распланировать дела. Может навалиться большое количество работы, что-то будет мешать или тормозить, придется договариваться или подписывать документы.
Вечером мы можем оказаться в толпе или большой компании, нас поднимет могучая волна эмоциональной энергии .

Во вторник, 13 августа, аспекты будут способствовать восстановлению-возобновлению, порадуют встречей со старыми друзьями-знакомыми. Это позитивный эмоциональный импульс.

Вся следующая неделя (кульминация 14 числа) - крайне благоприятна для общения единомышленников. Спектр мероприятий широк - от корпоратива до встречи однокурсников.


Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий