суббота, 17 августа 2019 г.

1462. Молния. Выпуск 45. Астропрогноз 2019. Про эпохальные аспекты-3.

Колумбийская кумбия, это, я вам скажу.. штука!



Завершая разговор о циклических аспектах медленных планет (см. предыдущие посты), рассмотрим аспекты Плутона.

Как известно, его цикл составляет 250 лет, причем из-за неравномерности движения по зодиаку в знаке он пребывает от 12 до 36 лет. Управляет Скорпионом, которому и придает самые характерные черты - настырность, жадность до жизни во всех ее проявлениях, непреодолимую волю и пр.
В гороскопе каждого из нас имеется этот "Веселый Роджер", но проявляется по-разному.
Акцентированный Плутон переполняет нас энергией, нас тянет на подвиги - в сексе, спорте, бизнесе, политике, военных профессиях и др.
Гармоничный Плутон проявляется спокойнее, это непоколебимая уверенность в себе, и как правило, высокий материальный достаток.
Людей с напряженным Плутоном пожизненно колбасит, трет жерновами, не каждый выдержит, но некоторые в результате становятся крепче стали.

Конечно, все невероятно индивидуально, но есть и общая черта поколений - это время, когда Плутон оказывается в квадрате к натальному. Например, сегодняшний, в Козероге, стреноженный Сатурном, особенно грузит людей поколения 1978-1982 годов. "Сегодня" - конечно, условно. Это последние и ближайшие годы. Период жизни такой.
При гармоничных аспектах огромная энергия истекает легко и непринужденно (не теряя способности по дороге смыть селевым потоком что угодно на своем пути). При напряженных - сама не понимает, что делать, и другим мешает, крушит, сотрясает - никому мало не кажется. Последствия, в зависимости от особенностей индивидуального гороскопа, разные. Наиболее типичны - насильственные ситуации: физические повреждения, катастрофа, онкологические заболевания, мучительная борьба с препятствиями, попытка выкарабкаться из долговой ямы (или добавить седьмой нолик к цифрам на своем банковском счете). Наблюдаемое нынче соединение с Сатурном осложняет процесс неимоверно, привлекая к выжиманию соков представителей официальных структур и закона, долговые подписки и прочие документы.

Что делать?
Не забывать, что чем плутоновый поток круче - тем меньше смысла пытаться его удержать. Вообще, закон сохранения энергии гласит, что ее количество нельзя изменить (победить), поэтому следует ее использовать (возглавить).
Как? Взяться за наиболее сложное, и не бояться "не потянуть". Плутоновой энергии невозможно сопротивляться, можно только расслабиться и получить удовольствие. В подходящем возрасте нет ничего неправильного не вылезать неделю из постели с любимым/любимой, но можно и посвятить себя решению глобальных вопросов. Сильный плутоновый акцент в гороскопе рождения кого-то мотивирует стать хирургом, реаниматологом, кого-то - военным или полицейским, других приводит в эмэмэй (смешанные единоборства). Есть, правда, особенность: чем дальше от физических проблем - тем жизнь дольше. Можно также устремиться в плутоновые регионы (сейсмоопасные, нефтеносные, исторически несметно богатые, пропитанные оккультными традициями -  Тибет, Япония, Центральная Америка, мегаполисы и др.), тем самым расширяя плутоновый потенциал.
Надорваться не получится - энергия Плутона неисчерпаема! Вас на всё хватит. Тем более, что нереализованная - разрушительна, прямо начиная со здоровья.
Использование плутонового потенциала дает человеку ощущение всемогущества (по крайней мере, в решении отдельно взятых вопросов).

Продолжение следует. Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга, и не бойтесь.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Гадаем с трех раз - почему это я в латинскую музыку такой влюбленный?

Комментариев нет:

Отправить комментарий