понедельник, 26 августа 2019 г.

1465. Молния. Выпуск 48. Астропрогноз 2019. Let it be и немного страшно.

Вовочку часто называли дураком набитым. "Почему набитым? чем набитым?" думал Вовочка, лежа в мавзолее..

Let it be:
Когда человек понимает, что-почему - он руководствуется здравым смыслом. Это называется разум.
Когда человек не знает - он вынужден верить другим. Это называется вера.
Доверчивых легче обмануть. Это называется внушаемостью.
Когда человек чувствует только свою боль - это называется жестокость.
Кто получает желаемое обманом - называется манипулятор, а силой - пес смердячий (имеет в гороскопе плутоновый акцент, и не имеет представления о морали).
Кто написанное на заборе принимает за истину, но не способен рассмотреть сокровище в собственных руках - называется дура набитая.
Ну и так далее.
"Это была присказка, скаазка впередии".


Жизнь прекрасно иллюстрирует правильно сделанные астрологические прогнозы. Я, конечно, о всем надоевшем  квадрате Юпитера и Нептуна. Даже меня иногда удивляет, на что под его влиянием могут пойти люди с протекшей крышей.

Вот, например, на днях рассказывают мне историю:
Одна Женщина (ОЖ), которой в компании показали астролога Соколова (аС), через несколько дней получила сообщение на вэтсап с неизвестного телефона, естественно, не моего. С аватаркой означенного аС и предложением составить гороскоп, сделать прогноз, создать амулет и дать рекомендации, как сделать, чтобы у нее все было, а ей за это ничего не было, как найти неженатого министра, отца маленькому ребенку, богатого и беззаветно любящего мужа или что-то в этом роде. Несчастная ОЖ выполнила различные условия, обсудила подробности своей постельной жизни, а главное - частями вынесла из своего бюджета 700 евро частями, положив их, как велено, в конверт, и передав их на кассу указанного кафе. Разводимая ОЖ дважды разговаривала по телефону с неким мужчиной (который категорически отказывался встречаться!), однако, когда через месяц почувствовала неладное и сделала первые правильные шаги, была нежно послана на. При том, что на моем профиле ФБ есть все мои контактные данные, плюс немеряно общих знакомых.
Которые знают, что аС -
- живой и честный человек;
- не занимается "магией", ничего ни за кого не решает;   
- все контакты есть на официальных страницах (ФБ и проч.);
- принимает в своем офисе в Иманте;
- на любые вопросы отвечает гласно, и отвечает за свои слова.

Если отнестись к вопросу серьезно, описанная ситуация - это криминал, называется мошенничество. И зря некоторые думают, что им сойдет с рук. Кроме официальных, бывают другие, высокопрофессиональные люди, умеющие решать такие проблемы абсолютно легитимно. Но я не о том.

В последнее время резко возросло количество предложений (естественно в интернете - так намного удобнее, можно даже из тюрьмы) освободить от всего доверчивых граждан. Освобождают их прежде всего от денег, по формуле - "от влияния темных сил", избыточного веса, сглаза, а по сути - более или менее реальных представлений о логике жизни. Впоследствии к некоторым может придти освобождение от иллюзий, но это неточно. Водоемов с мутной водой, в которой плавают доверчивые граждане и несложно их ловить - огромное количество. Их пасется немеряно в группах, каналах, сообществах и пр. По самым актуальным вопросам, в которых поэтому танцуют разбираются все: красота, политика, диетология, медицина, психология.
Куды бечь? Есть такое понятие - экспертное мнение (экспертом называется человек, мнение которого основывается на соответствующем образовании, профессиональном опыте, и проверен на практике). Косвенно его качество подтверждается мнением людей, мнение которых совпадает с вашим, и которые проверили его суждения. Есть нюанс: когда продаваемая вам в интернете идея покажет очевидную несостоятельность, вы уже подпишетесь на три других (психотехнологии, паанимаеш).


Особенно бдительные граждане спросят - а где прогноз?
А вот:

Мы переживаем чудесные дни: как я уже писал, в третьей декаде августа гармонично аспектированное соединение Солнца, Венеры и Марса дает возможность порадоваться не только красоте, но и близости противоположного пола. Это не дает никаких гарантий, но было бы глупо не использовать шанс.

С 29.08.2019 до 22 сентября вышеозначенные планеты окажутся в  противостоянии Нептуну, что внесет очередную порцию сомнений в мятущиеся души (об этом подробнее в следующем посте).

Параллельно (с середины августа до середины ноября, кульминация - конец сентября-начало октября) накатит соединение Нептуна и Лилит (https://astroskop.livejournal.com/307522.html), от чего ни разу не легче.

Да и квадрат Юпитера-Нептуна перестанет выматывать душу не раньше декабря, будучи в третий раз точным как раз в сентябре! (https://astroskop.livejournal.com/305332.html)

Не могу не напомнить гениальную формулу, в которой слились все нравственные ценности мира: если хочешь, быть здоров даже потеряв, чувствовать, что сделал все, что от тебя зависит - "не делай другим того, чего не хочешь, чтобы делали тебе".

Подробно о сентябрьских аспектах в следующем прогнозе. Ждать придется недолго.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга, и не бойтесь.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий