среда, 24 июля 2019 г.

1451. Молния. Выпуск 34. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.


Середина лета, время счастья.. (Счастье, ты где, ауу? Или правильно кто-то сказал много лет назад - "счастье есть ожидание счастья"? Шучу. Самое большое С. - творческий процесс. Каак сейчас натворю!))).

В таком блюзовом настроении, в совершенном соответствии с крайним прогнозом (https://astroskop.livejournal.com/306901.html), обращаю обещанное продукцию моего маленького мыслеперерабатывающего заводика путем словоизвержения во всеобщее благо.

1. Дополню предупреждение о том, что ситуация сегодня более, чем конфликтна: Венера в соединении Меркурием, в Раке! в противостоянии к Сатурну-Плутону! Луна в Овне! на вершине Т-квадтара с участием вышеупомянутых планет. И что? Да как обычно - "если невозможно победить, надо возглавить".
Разбираем по косточкам.

"Диалог - единственный цивилизованный способ решения конфликтов" (© С.Лавров, где-то на днях). И пусть мне кто-нибудь скажет, что говорить - не мужское дело. Если фильтровать - самое то. Правда, и этому долго учиться надо.
Сегодня же ссориться будут преимущественно женщины (женские планеты на углах Т-квадрата), либо причины будут эмоциональные (то есть невнятные, иррациональные, субъективные - обиды, капризы и пр.).
Вот зачем эта штука, астрология. Понимая подоплеку (причем за сколько угодно времени до наступления момента), мы получаем шанс если не поймать себя за руку, когда уже ввязались в конфликт, то по крайней мере иначе отнестись к происходящему. В идеале, конечно - ситуацию не только удержать в руках, но и выправить. Без напряженных аспектов этого не сделать никак. Бывают даже профессионалы этого дела, эмчээсники душевного фронта, астропсихотерапевты, ткскзть. Далеко не всегда, и не все - однозначно "мрак".

Что можно извлечь из сегодняшней ситуации?
Даже час на час не приходится. Около 16-16:30 по евромосковскому времени мы (в бОльшей степени это касается женщин) окажемся на гребне эмоциональной волны;
около 17:30-18 до края повысится активность, а если не будет возможности менять ситуацию, может пробить на словесный понос.

Поэтому. Используем азбучные вещи: эмоции невозможно (и не нужно) исключить и даже удержать, их можно перенаправить. На то, что их достойно - прекрасное (красота, искусства, мода, вкусное), Любовь. Вот и дерзайте. Любуйтесь, создавайте, имейте в виду, что не у всех и не сразу получается. Результат вас удивит.
Если не давать волю словам - от мыслей моск утечет. Просто: фильтруйте. А лучше - "пишите в стол", рассказывайте секреты в колодец, если только вы не профессионал, каждого слова которого с нетерпением ждут зачарованные толпы (представил и содрогнулся).

Еще более важный период - вечер-ночь-завтрашнее-утро (24-25.07.2019). Важный момент: Меркурий-то ретроградный! С 07.07.2019 до 01.08.2019. Об этом специально я не писал, но именно он возвращает старые мысли, контакты. Вы встречаете старых друзей (и врагов), наступаете на не поставленные в недавнем прошлом на положенное место грабли, получаете еще один шанс встретиться-договориться, и т.д. Как бы ни было психологически трудно - всегда лучше использовать шанс. Вот еще один: вечер-утро.

2. Советовать легко - выполнять трудно. Давно известно, что единственным действенным средством в ситуациях, кажущихся безвыходными, является чувство юмора. Особенно его верхняя часть, самоирония. Всегда вспоминаю английский анекдот: пожилой (П) и опытный сотрудник какого-то секретного отдела (пусть будет МИ-6) оказался поперек карьерного пути молодого-амбициозного (М). Как-то встретив его в коридорах офиса, молодому говорит: никогда не забывайте правило номер четыре! Озадаченный М: о чем оно гласит? П - "Не принимайте себя слишком всерьез". М, загрузившись - а каковы остальные правила? П - а оно единственное.
Я в сложные моменты проецирую правило на себя.
О чем я? Да о квадрате Солнца-Урана (https://astroskop.livejournal.com/306184.html, пункт 4). Напомню: период действия - 21.07.2019-07.08.2019, кульминация 29 числа.
Мало того, что Уран - планета астрологии (не может заниматься астрологией неурановый человек). Он - мотиватор полетов во сне наяву. "Путеводная звезда" гонщиков, летчиков, электриков и компьютерных гениев. Интеллектуально ориентирует, дает независимость, оригинальность и точность суждений, и - чувство юмора. Так что если вы читаете текст астролога, и не поняли шутки - либо он плохой астролог, либо с вашим чувством юмора проблемы (лайфхак: "как легко проверить свое чуюмора").
Можно в ближайшее время по-всякому стрематься, закручивать компьютерную гайку в двигателе своей машины на скорость 49 км/час, сбрасывать эмоциональное напряжение при помощи водных процедур, а можно просто окунуться в атмосферу чудесных афоризмов Вэй Дэ-Ханя, транслируемых мудрым другом Брониславом Виногродским (https://www.facebook.com/bronislavv?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARB7QgZxwfu4B_-fGxDPWTYFOsF44A3TWYV1nsTy3BQC2FX5KHuJMWXhMF1WBfvOMYdJjmT3LF-QiLFf&hc_ref=ARQshr-wexlAj_tpnFZ2HyEOJRRR8n035MC1J3wYZLDbQHVncNZriwEXOtL81KF7xxI&fref=nf) - чтобы ни на секунду не забывать правило номер четыре.

Пора заканчивать. Все лучшее, как говорят, у нас спереди. Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - прямо сейчас собирается группа энтузиастов, готовых посещать лекции в дневное время (заявляйте о себе письменно или по телефону).
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий