пятница, 5 июля 2019 г.

1444. Молния. Выпуск 27. Астропрогноз 2019. Про планеты и нездоровье-2.


Сегодня - опять про нездоровье, только другое.
Сказано было некоторое время назад про всякие душевные страдания: https://astroskop.livejournal.com/301552.html, пришло время напомнить.

Итак, Юпитер-Нептун.
Оба - управители Стрельца и Рыб, но в Стрельце дневной управитель - Юпитер, а в Рыбах - Нептун. Взаимный цикл - около 12 лет, пару раз за это время они образуют квадратный аспект, но (!) на данный момент окопались в знаках, где "сегодня - я колдунья!", поэтому конфликт особенно ощутим. К тому же, меняя направление движения, Юпитер растягивает удовольствие наши страдания.
Юпитер усиливает, увеличивает значимость, и этим все сказано.
Нептун же вдохновляет, идеализирует, влюбляет, заставляет мечтать и трепетать, очаровывает. А при неблагоприятном стечении обстоятельств разочаровывает, пробивает на слезы и заставляет тоненьким голосом пищать. Дивертисмент часто сопровождается непонятками, интригами, окутан тайной.
Нептун релаксирует, расслабляет, поэтому является причиной "упадка сил" (энтузиазма, вдохновения), недоверия вообще, неверия в себя, иллюзий и дезориентации.

По сравнению с мировой революцией  с этим покажется мелочью такое проявление аспекта, как снижение иммунитета с пониженной сопротивляемостью к инфекциям, но лучше об этом не забывать. Особенно при условии употребления алкоголя.

Спасительный рецепт: взять .. не терять веру вообще, а в Любовь - особенно! Не доверяете - проверьте, но не путайтесь сами и не путайте других. И будет нам щастье. 
Как полумера подойдет погружение в искусство и прочему прекрасному - это мода, СПА, музыка, любимое пирожное (эпизодически не страшно).

Аспект актуален в совокупности в течение почти года: с осени 2018 до конца 2019.
Точные границы неопределимы, ибо в эмоциональном восприятии у нас очень разные индивидуальные настройки.
Факт, что кульминации приходятся на январь, июнь и сентябрь 2019 года.

Какие еще факторы повлияют на нашу жизнь в ближайшее время, расскажу в следующем прогнозе, на этом сегодня все.
Конечно, намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».


Комментариев нет:

Отправить комментарий