суббота, 27 июля 2019 г.

1452. Молния. Выпуск 35. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле. Соединение Венеры и Марса.

Выполняю обещанное, рассказываю об одном из самых приятных аспектов 2019 года - соединении Марса и Венеры. Но сначала контекст.
Общая динамика в ближайшем будущем такова: в течение первой недели августа отработает своё вереница аспектов, погрузивших в тягостные эмоциональные переживания благодаря расположению планет в Раке.
После 23 июля должен был появиться энтузиазм, с 28.07 - осмелевшая душа может пытаться расправить крылья, 08.08.2019 - рубеж, после которого многие почувствуют облегчение. Примерно с этого времени можно начинать отсчет действия замечательного аспекта.


Учитывая, что цикл Венеры - около года, а Марса - полтора-два, их соединение происходят не так редко.
Так было в мае 2011, апреле 2013, в феврале, а потом осенью 2015, октябре 2017.
Учитывая близкую скорость планет, они некоторое время находятся рядом, соединение длится не один день.
В августе нынешнего года сложится очередное. Как раз после 08.08 мы станем ощущать его влияние, хотя полноценно оно проявится в период с
16.08.2019 до 02.09.2019, кульминация 24 числа.
Гармоничные аспекты соединения показывают, что мальчики и девочки будут не только активнее интересоваться друг другом, но и получать бОльшее удовольствие, общаясь друг с другом.
К сентябрю вся группа (Венера, Марс и Солнце) окажутся в противостоянии с Нептуном, это привнесет определенный диссонанс, но подробнее об этом я напишу позже.

От соединения до соединения - около двух лет. Как в любом процессе, в этом тоже есть свои бонусы и косяки. Можно подробно анализировать динамику гендерных отношений, рассматривая этот цикл. Кстати, картина далеко не так проста, как может показаться с первого взгляда. В индивидуальном гороскопе есть свои Марс и Венера, взаиморасположение теперь уже четырех планет ощутимо разнообразит ситуацию. Есть и другие факторы. Так что, несмотря на общие тенденции, у каждого - своя жизнь.

В середине цикла происходит противостояние, плюс две четверти цикла - кризисные моменты. Есть и позитив. Об этом я писал раньше, напишу еще.
Сегодня хочу сказать одно: соединение двух отличных (друг от друга) начал - основа интереса, влечения, влюбленности. В основе, конечно, инстинкт. Реализуется он при помощи гормонов. Мужские проявляются в инициативности, напористости (до агрессии), готовности завоевать/защитить. Женские - в кокетстве, желании выглядеть (привлекательно) красиво. Взаимодействие таким образом заряженных людей называется флирт. Следует помнить, что биологи называют нашу с вами разновидность приматов - человек разумный. Мы можем (!) хотя бы частично контролировать инстинкты. Первая, наиболее простая форма - перевести стрелки (переключение) на безопасный путь.
Читая астрологический прогноз, мы должны понимать: при каждом соединении гендерных планет активизируется интерес к противоположному полу. Дело личное - можно бросаться навстречу неизведанному (рискуя "опять вляпаться"), или позволить себе пережить воспламенение чувств к постоянному партнеру (что гораздо экологичнее). При этом помня, что впереди обязательно будут и счастливые, и трудные времена.

Еще раз подчеркну, Венера и Марс - самые простые, но не единственные планеты, связанные с полом. У конкретного человека - свое сочетание факторов, побуждающих его любить и страдать.




Продолжение следует. В следующий раз расскажу про еще один крайне интересный аспект - соединение Лилит и Нептуна.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - прямо сейчас собирается группа энтузиастов, готовых посещать лекции в дневное время (заявляйте о себе письменно или по телефону).
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий