понедельник, 29 июля 2019 г.

1454. Молния. Выпуск 37. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.

А сейчас вы услышите тихий вечерний напев о том, как правильно себя вести. В ближайшее время. Устроились поудобнее? Поехали.

Сегодня вечером (29.07.2019) мы на взводе (во всех смыслах этого слова).
Что делать: сухари сушить смотреть на звезды; читать астрологические тексты; решать интеллектуальные задачи: не удивляться неровной работе компьютерной и электронной техники; смешно шутить и иначе прикалываться; не совать пальцы в розетку и не соединять оголенные провода голыми зубами; ни в коем случае не превышать скорость; не сидеть под шофе на перилах балкона; не нарываться.


31.07.2019 - идеальный момент для того, чтобы восстанавливать, возвращать потерянное (в том числе документы, вещи, отношения), встречаться со старыми друзьями, реставрировать. Огромный спектр возможностей - от археологии, создания родословной, вышибания долгов, до примирения и восстановления отношений.
Интересно, что это лишь кульминация аспекта, действующего весь год! Он настолько коварно ненавязчив, что без специального приглашения дамы не танцуют кавалеров... Но как минимум, на этой неделе все пучком.
Что делать: использовать свой шанс - у нотариуса (по делам наследования), в кредитном отделе банка; встречаться со старыми друзьями, просить прощения и получать его; давать обещания и выполнять их, возвращаться из загула (путешествия, посыла, небытия); вспомнить о родителях и посетить их; узнать о дате встречи однополчан (одноклассников, однокурсников, другое).

01.08.2019 - отличный день для решения проблем с объектом симпатий (если неровно дышишь). Причем ситуация обоюдоострая, как кинжал кекэцусегэ - и примирение, и разрыв - вполне вероятные формы, в зависимости от вашего настроя или неосторожности.
Что делать: приготовьте изысканное блюдо, если хотите сохранить отношения; погуглите "диких" художников, если хотите сгладить конфликт, но не хватает фантазии (я проверял - вдохновляет); сфотографируйте игру света в бокале вина. "Мастера художественного слова достают свое оружие из-за пазухи".

02.07.2019 - момент неудовлетворенности и эмоционального напряжения, вследствие чего люди принимают неосмотрительные решения.
Что делать: досчитать до миллиона, после чего выдохнуть и принять взвешенное решение; заняться фотографией; посидеть у компьютера (не побоюсь этого слова!); полюбоваться кружевами бабушкиного чепчика (ключевое слово - кружева), ажурным узором сканого украшения, графическими произведениями любимого художника (могу порекомендовать рисунки Ван Гога или Пауля Клее). Лучше всего таки включить мозг и постараться поступать по уму, а не ориентироваться на обиды.

Ну, и - немного музыки для релакса:



Продолжение следует.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, любите друг друга.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - я на связи. Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий