пятница, 19 июля 2019 г.

1448. Молния. Выпуск 31. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.



Пополним представления об актуальностях ближайшего будущего:

1. Противостояние Венеры с Плутоном (17.07.2019-25.07.2019, кульминация 21 числа) поднимает высокую эмоциональную волну, местами - цунами. В основе будет протест, но для людей, объединенных позитивными ассоциациями, это станет мощным стимулом для тесного взаимодействия, включая интимные отношения.
Великолепный трин Венеры-Нептуна (https://astroskop.livejournal.com/305686.html, пункт пятый) примет в этом всяческое участие, окрашивая ситуации в кондитерские, няшные, летние и вкусные тона (сочетание желтого с розовым, розового с бирюзовым и проч.).


2. Нарастающий тригон Марса-Юпитера обещает скорый успех мужчинам предприимчивым, артистичным, романтичным, знакомым с понятием "Любовь", руководителям и людям творческим. Равно как и радость их женщинам.
Период действия с 15.07.2019 до 04.08.2019, кульминация 24-25 числа.
Особенно хорошо будет в ситуациях, где возможны возврат-восстановление, где стоячая вода, чего-то долго дожидались. Умножит силы участников спортивных игрищ и увеличит артериальное давление у гипертоников. У части населения активизируется интерес к кошачьим питомцам. В горячих точках повысится температура вплоть по повышенной пожароопасности.

3. С 23.07.2019 Солнце во Льве. Уже за несколько дней станет теплеть. На душЕ, и не только. Впереди месяц радости и любви, с чем вас и поздравляю.

4. Квадрат Солнца с Ураном проявится не так жестко, как Марса-Урана (https://astroskop.livejournal.com/305583.html, пункт четвертый), но осторожность не помешает. Особенно в плане превышения скорости.  Возможны проблемы в электроснабжении, в работе электронных/компьютерных девайсов.
Зато может ощутимо активизировать интеллектуальную активность, интерес к астрологии.
Период действия: 21.07.2019-07.08.2019, кульминация 29 числа.

5. Особенное внимание привлекает квадрат Венеры-Урана. Действовать он будет недолго, но способен попортить кровь некоторым влюбленным. Проявляется этот аспект в резких эмоциональных движениях, желании сбросить оковы. В то же самое время, разумные люди могут не только осознанно решать накопившиеся личные проблемы, но и канализировать энергию в художественном творчестве. Особенно, если займутся фотографией или компьютерным дизайном (оформлением, сейчас это любой может делать онлайн).
Период действия: 29.07.2019-06.08.2019, кульминация 2 августа.

6. Осталось только добавить, что 21.07.2019, в воскресенье, особенно в первой половине дня, сложится исключительно благоприятная ситуация для решения любых личных ситуаций. Главное - никакого нажима! Можно говорить, если есть что сказать. Опасность состоит в том, что слишком сильное желание может помешать исполнению плана, залог успеха - идеально выбранная степень усилий.
Если все срастется - запомните надолго.

Продолжение следует.
Намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.

Надумаете астрологией заниматься - прямо сейчас собирается группа энтузиастов, готовых посещать лекции в дневное время (заявляйте о себе письменно или по телефону).
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий