воскресенье, 21 июля 2019 г.

1450. Молния. Выпуск 33. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.

К нескончаемому потоку кратких астрологических прогнозов добавлю еще немного "мелких брызг". Когда впереди маячат яркие моменты, грех об этом не предупредить.

Наиболее значимые аспекты конца июля и начала августа описаны в "Молнии 31", 1448 (https://astroskop.livejournal.com/306184.html).
Добавлю, что закончится вереница не самых значимых, но противных аспектов, которые складывались со второй половины мая, и вносили смятение в наши с вами души. Особенно круто колбасило в середине июня (противостояние на лунных узлах Марса в Раке Сатурну и Плутону), потом в последние дни июня - первой половине июля (квадрат Марса-Урана, плюс противостояние Сатурну-Плутону теперь уже Солнца). В арьергарде тащится Венера (грузит она, в силу привходящих обстоятельств, не так разрушительно), ее время - вторая половина июля - начало августа. Главной особенностью периода было то, что активные факторы были дислоцированы в Раке. Они подняли муть со дна души, а что с этим делать - непонятно, если принять, что душа - бездонна.


Я уже обращал внимание на грядущий квадрат Венеры с Ураном (https://astroskop.livejournal.com/306184.html, пункт 5), с оговоркой, что разумная позиция даст возможность не поломать отношения, а решить проблему.
Добавлю, что последние всплески страданий спровоцирует Венера в соединении с Меркурием в последних градусах Рака. Это гарантирует мыслеизнурение и может спровоцировать словоизвержение, НО. Именно прикалывающийся к ситуации Уран может привнести кристальную ясность. Для позитивного результата понадобится запас терпения, жизненный опыт (парадоксально, но похожую положительную роль может сыграть усталость от страданий), а главное - желание ситуацию РЕШИТЬ, а не из нее выпрыгнуть. Жизнь показывает, что выпрыгивать из ситуации контрпродуктивно - согласно закону всемирного тяготения, вы повторно отправитесь туда же, но теперь - с размаха. И погрузитесь глубже.
Соединение будет краткосрочным - с 22.07.2019 до 27.0.2019, точным - 24.07 вечером. Это проявится в повышенной эмоциональности и потребности выговориться (вспоминаем древнюю легенду про брадобрея царя Мидаса, и несем ахинею в чисто поле, чтобы никто не слышал, по дороге занимаясь интенсивным самоанализом).
Уже 28.07.2019 Венера окажется во Льве, и это изменит настрой - захочется радости и любви, а "кто ищет - тот всегда найдет"! Рекомендую читателям мужского пола с этого момента настраиваться на гораздо более галантный стиль поведения - все только выиграют.

В очередной раз напомню о своей нелюбви к астрометеорологии, но в этом году опять будут действовать мощные аспекты, обещающие жару. Есть у этой техники слабое место - невозможность локализовать прогноз. Но некую общепланетарную тенденцию часто удается определить. Так вот: июль 2019 уже предполагает повышение градуса (особенно во второй половине месяца), а в последние дни июля и первой половине августа может реально зашкаливать.

В следующих публикациях я расскажу о грядущем соединении Венеры с Марсом. Это общеизвестная гендерная пара, их взаимодействие интересует практически всех, малозависимо от возраста. А на сегодня всё.
Продолжение следует.

Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.

Надумаете астрологией заниматься - прямо сейчас собирается группа энтузиастов, готовых посещать лекции в дневное время (заявляйте о себе письменно или по телефону).
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».


Комментариев нет:

Отправить комментарий