воскресенье, 7 июля 2019 г.

1445. Молния. Выпуск 28. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.

Предыдущие тексты были о вечном. А сейчас технические детали.

1. Нынешний, 2019-й, как я уже писал - "затишье перед бурей". У нас есть возможность морально подготовиться, укрепить эмоциональный иммунитет. Для того, чтобы успешно преодолеть проблемы 2020-го, которые уже родились, питаются нашими страхами, и зловеще щелкают клыками в ожидании новых порций.

2. Один период (вторая половина июня), когда мы почувствовали почти апокалиптическое напряжение, могли инстинктивно пытаться решить проблемы жилья, компенсировать качку лодки значимых отношений (а страаашно, дна-то нет!) - закончился. Поздравлять не буду, ибо практически накрыла вторая волна. Она дает импульс и возможность гораздо отчетливее осознать происходящее. А значит - справиться с проблемой. Волна большая, размером с месяц, на гребне, с которого штормовой ветер сбивает гребешки, мы окажемся в июле, глаза будет особенно щипать от соленой воды (брызги? слезы?) 08-09.07.2019, 13-15.07.2019.


3. Дельный совет девочкам:
с 3 до 28 июля окружающих гарантированно впечатлят ваши кулинарные таланты, забота и умение создать уют;
мальчикам:
с 1 июля до 18 августа старайтесь активно управлять ситуацией (окружающие оценят ваши организационные таланты). Не стесняйтесь демонстрировать любовь по отношению к тем, кто вам дорог.

4. Особое внимание уделите следующему обстоятельству: конфликт Марса с Ураном - главная причина проблем в первой половине июля.
Период действия с 03.07.2019 до 19.07.2019, кульминация 10-11 числа.
Не будет лишним упомянуть, что в этой ситуации наиболее подвержены конфликтам будут рожденные в третьей декаде апреля, июля и первой неделе августа.

Ключевые слова: конфликт-ссора-драка-драка-драка, ломка, авария, падение-с-высоты, огонь, пожар, взрыв, травма, неудачная-операция, приступ, потерял-сознание-очнулся-гипс, революционные терки, электротравма, компьютерный-девайс-упал-сгорел-сломался, превысил-скорость-убился, не-поняли-твою-шутку-дали-по-репе, хотел-сфотографировать-арестовали.

Да. Можно. Использовать во благо. Но для этого надо родиться в правильный астрологический момент и долго учиться. Это время колоссальной интеллектуальной и физической мобилизации, преодоления, побед, достигнутых потом и кровью (попробуйте помешать гордиться тем, кто это умеет!).

По-любому, кто предупрежден - тот вооружен. Вы же не пойдете тупо на заклание, и не будете подливать масла в огонь, если назревает очередной конфликт? То-то. Посмотрите на себя со стороны, будьте эластичнее, ориентируйтесь на позитив, и все получится.


А в остальном, прекрасная маркиза, с каждым днем все лучше. Продолжение следует.
Намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.

Надумаете астрологией заниматься - прямо сейчас собирается группа энтузиастов, готовых посещать лекции в дневное время (заявляйте о себе письменно или по телефону). Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий