воскресенье, 6 января 2013 г.

24 дня Венеры Петровны. Воспоминания о будущем.

...9 января 2013 года Венера Петровна проснулась брюнеткой, оттого, что немного замерзла. Першило в горле. Кожа была сухая, аж потрескивала. Праативный муж дышал слишком.. ну, например, громко. "Началось", подумала Венера Петровна. "Пора вставать и планировать будущее" - блуднула следующая мысль... Еще хотелось тишины, и.. получить в подарок какую-нибудь гарантию.

...13 января утром Венера Петровна проснулась, четко зная, что она будет делать. И сделала. Тщательно срежиссированный конфликт вспыхнул, как пучок сухого сена. Еще пара провокационных реплик, и муж объелся груш. "Развод, и девичья фамилия!" - обрадовалась Венера Петровна. В правом полушарии разлилось приятное ожидание встречи с.. ну, не будем заострять тему.. Левое, вместо того, чтобы четко обозначить вытекающие из этого следствия, изобразило полную невовлеченность и свободу от мыслей...

...16 января Венера Петровна в растрепанных чувствах была готова кого-нибудь загрызть. С мужем она не разговаривала еще с воскресенья, с одной стороны, не давая ему повода надеяться на потепление домашнего климата, с другой - ловко избегала срывов, оставляя себе возможность "спустить конфликт на тормозах". Несмотря на то, что пару раз рука чуть не махнула благоверному подзатыльника, все закончилось как обычно, хорошо (в постели).

...17 января состоялся разбор полетов разговор, смысл которого можно коротко сформулировать так: "я люблю тебя, ты любишь меня, мы будем жить долго, и умрем в один день, в ознаменование чего ты даришь мне шубку от Anna Sui, я вчера видела в салоне". Может быть, это просто приснилось Венере Петровне, но оно легко могло так и быть.

...20 января Венера Петровна встретилась со старинной приятельницей, Корой. Та, несмотря что скорпионка, выкрасилась платиновой блондинкой, и делилась впечатлениями, как это действует на окружающих мужчин. В целом время провели прекрасно.
Обращало на себя внимание, что накал эмоций в последние дни снизился. "Вот и хорошо, что так. А то живешь, как в жерле вулкана.." - подумала Венера Петровна.

...25 января Венера Петровна занималась выяснением отношений с мамой, подругой, и даже соседка, противная старушонка, внесла свою лепту, чтобы испортить настроение. "Как сговорились" - подумала Венера Петровна. Видимо, черные энергии что-то повредили внутри Венеры Петровны, потому что

...26 и 27 января не хотелось не только жарить мужу яичницу (одно из самых сложных блюд, известных В.П.), но стало лень даже разговаривать с ним. Что и привело к закономерному результату - очередной размолвке. В.П. подумала даже, не сходить ли в церковь или к психотерапевту, но лень-матушка наложила несдвигаемое вето.

...1 февраля Венера Петровна проснулась с четким ощущением приближающихся счастья и свободы. Что было дальше - читайте в следующей хронике пикирующего бомбардировщика.


История Веры Петровны высосана из пальца родилась в процессе размышлений на тему "транзит Венеры по Козерогу". Петровной она стала потому, что управитель Козерога Сатурн ассоциируется с камнем, что по гречески звучит "петра".
Все остальное вы можете проверить на "собственной шкуре"..

Да, еще:
09.01.2013 Ингрессия Венеры в Козерог.
13.01.2013 Точный квадрат Венеры и Урана.
16.01.2013 Квадрат точного соединения Венеры-Плутона (в Козероге) с соединением Урана-Луны (в Овне). Бисекстил - в основании трин Солнце-Юпитер, в вершине - соединение Луна-Уран.
17.01.2013 Точный секстил Венеры с Сатурном.
20.01.2013 Точный секстил Венеры с Прозерпиной (в Скорпионе). Окончание периода соединения Венеры с Плутоном.
25-26.01.2013 Противостояние Венеры в Козероге и Луны в Раке.
27.01.2013 Полнолуние, сиречь противостояние Солнца и Луны.
01.02.2013 Начало периода трина Венеры и Юпитера. С 02.02.2013 Венера в Водолее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий