пятница, 11 января 2013 г.

Астрологический прогноз на 2013 год. Часть 3.


Астрологический прогноз на 2013 год.
Составлен астрологом Александром Соколовым,
эсквайром,
в самом начале 2013 года,
и записан им самим.

Глава четвертая, в чем-то страшилка, немного – обещалка, в которой описывается влияние транзитного Плутона.

Начало см.
главы первая и вторая  http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/01/2013-1.html ,



Кое что о влиянии этой медленной планеты (зодиакальный цикл – 250 лет) можно прочитать здесь: http://astroskop.livejournal.com/130926.html, или пройтись по публикациям с меткой Плутон. П. - фактор глобализации, символ могучих внутренних сил, пчелы у него размером собаку его деньги – финансы, его проявление – власть, насилие.

Оказавшись в Козероге, владыка подземного царства, энергоресурсов и богатств, Плутон повышает сейсмическую активность, сталкивает не только тектонические плиты, но и интересы власть-имущих. Отсюда передел мира, мучительные поиски альтернативных источников энергии, глобальные финансовые кризисы и пр.  



За год Плутон проходит градуса три, его координаты в 2013 году – 9-11 гр. Козерога. Если он оказался на Солнце карты рождения (это справедливо для родившихся 30 декабря – 1 января и плюс-минус неделю), человек переживает небывалое давление. Снаружи, изнутри – кто как ощущает… Кого-то это мотивирует впасть в бизнес, смывает финансовыми потоками в пучины политики, других завораживают проникновенные обещания выпуклоглазой целительницы раскрыть тайны аурочтения и энергопсихосоматического исцеления кармы, третьих настигают драматические события в семье и организме. И конечно, никуда не деться от объединения по силовому признаку (помните старое доброе «священный долг и почетная обязанность»? мало ли чего ты не хочешь.. а придется) – способов много, от толпы до армии.
Без многолетней спецподготовки и солидного опыта философских боевых действий в таких ситуациях не вырулить, вот и полнятся ряды ассоциаций рыцарей энергетических плащей и мысленных кинжалов с большой кармической дороги.

Есть ли что-нибудь «хорошее» во влиянии неумолимого Плутона? Ну, если вам не чужды секс, многаденег, поездить по ушам – добро пожаловать в ад приобщиться. И, ога, "духовная трансформация" - почему нет?

Немногим лучше тем, к чьему Солнцу Плутон пришел в оппозицию (180) или на четверть круга (в квадрат, 90 градусов). Соответственно, родившимся на рубеже марта-апреля, июня-июля и сентября-октября. Если июньиюльским предстоит силовое противостояние (и надо сказать, оно не начнется, а ощущается уже как 2-3 года), то сент- и октябрятам посложнее будет. Им следует соблюдать осторожность, впрочем, они об этом знают – не первый день мучаются, непростой это период жизни. Но сложнее всего – родившимся на рубеже марта-апреля. Дело в том, что как раз на их Солнце находится в  данный момент Уран – еще одна неукротимая планета, и общий эффект таков, что мало никому не кажется. Да, можно умничать на духовно-ориентированных форумах о «проработке» этого аспекта, но пока осенит, в его жерновах легко потерять все, что имеешь. И тут, конечно, наиболее эффективна работа с индивидуальным гороскопом.  

В то же самое время Плутон будет в гармоничном аспекте к Солнцу родившихся на границе февраля-марта, апреля-мая, августа-сентября или октября-ноября. Этих баловней судьбы понесет волна волшебной энергии, они смогут вывернуть все, что пожелают, наизнанку, любыми способами добиться своего, будут, несмотря ни на что, счастливы в общественной и личной жизни.

Продолжение следует.

9 комментариев:

  1. Саш, а 11 мая - это граница или заграница?

    ОтветитьУдалить
  2. А если человек родился 7го января..Как ему сейчас ?Он вообще смеятся над астрлогией, говорит , что голову людям морочат .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ему сейчас в строгом соответствии с гороскопом :-) как минимум, надо его (гороскоп) анализировать..
      а как-то относиться (любить или смеяться над..) к тому, чего не знаешь - большого ума не надо..
      никакого не надо..

      Удалить
  3. Ух.аж дух захватило!Дров корявых только не наломать БЫ.Спасибо Александр!

    ОтветитьУдалить