воскресенье, 13 января 2013 г.

Астрологический прогноз на вторую половину января 2013.


Тоскана зимой. Фонтеверде. 29 декабря 2012.

...и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:
1. Середина месяца - период раздувания мирового пожара эмоций. По принципу «вот и верь после этого людям..узлом..на спине». Правда, путем неимоверных усилий можно заработать необходимую сумму на карманные расходы.. на викенд в Лас-Вегасе.. Или получить долгожданный подарок… при помощи силы.. Как говорил известный персонаж: «От человека всего можно добиться.. хитростью, лаской.. наконец, с бесчувственного тела».
Привходящие обстоятельства – феерический конфликт или экзальтированное расставание.
Все, однако, должно быть красиво оформлено, повязано красным бантом, сертификат пришлют в ближайшее время.
2. Толстый-толстый слой шоколада ляжет на нас во второй половине месяца. Мало какие косяки выдерживают облагораживающее действие этого аспекта, препятствия стыдливо уползают с нашего пути под кусты, приходит ощущение спокойного щастя. Для активных и работящих это время трудовых подвигов и заслуженных результатов, остальные могут удовлетворяться ощущением «как здесь прекрасно: тепло и сыро!».
3. Во второй половине месяца следует активно пользоваться информационными возможностями. Особенно после 20 числа. Гениальные мысли будут падать на (в?) голову как перезрелые сливы, путем переговоров можно будет решить самые сложные вопросы..
4. Кто старое помянет – поимеет проблемы с глазами обременит свою душу в период до 17 января и после 22 числа. А вот в промежутке, как раз наоборот, может получить приятных впечатлений.
5. Во второй половине месяца остерегайтесь простудных заболеваний, особенно после употребления алкоголя. Одновременно душа будет стремиться к высокому и чистому как слон в зоопарке. Любовь-морковь, красота-искусство, музыка-сладости, запахи-удовольствия-СПА затмят все в начале февраля.

16 января, среда. Вечером постарайтесь не преувеличивать. Последствия могут быть разрушительными. Да что там говорить – они практически наверняка будут таковыми. Головная боль – наименьшая проблема из возможных.
17 января, четверг. Хороший день того, чтобы ударить по рукам. «В хорошем смысле этого слова». Не «проштрафился – дали по рукам», а «договорились – ударили по рукам».
18 января, пятница. Отличное время для встреч, переговоров, общения.
22 января, вторник. Еще один отличный день, полный информационных возможностей. Если с утра правильно оценить возможности, к вечеру появится заслуженное ощущение «ну я отжег» или, что еще более вероятно – «отожгла»)
24 января, четверг. Много эмоций, ощущение давления, обостренная интуиция. Если не играть во «всадника без головы», можно решить все проблемы.
25 января, пятница. Не верьте обещаниям, проверяйте все, включая подписи и печати. Берегите детей. Судьба поможет избежать неприятностей, но только самым осторожным.
30 января, среда. Может быть тяжело, особенно в результате предшествоваших событий. Обратите внимание на здоровье родителей. Могут обостриться хронический артрит, желчнокаменная болезнь, хронические гинекологические болезни.

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:
1. Соединение Венеры (чувства) с Плутоном (нереальная мощь) актуально с 12 до 21 января, точное – 17 числа.
Вооруженная бластером последнего поколения (Плутоном) Венера при этом будет в квадрате с Ураном с 9 до 17 января, кульминация 13 числа.
Также Венера будет в секстиле с Сатурном с 13 до 21 января, пик 17 числа.
2. Трин Солнца и Юпитера сложится 16 января, останется актуальным до 5 февраля, кульминация наступит 26 числа.
3. Во второй половине месяца будет актуален бисекстил: Солнце-Меркурий в Водолее – Уран в Овне – Юпитер в Близнецах.
4. До 17 января Сатурн будет в квадрате с Марсом, после 22 января – в квадрате с Солнцем. В промежутке – в секстиле с Плутоном.
5. Соединение Марса с Нептуном произойдет в период с 29 января до 11 февраля, точным будет 4 числа.

1 комментарий: