четверг, 28 февраля 2013 г.

1007. Astroskop о жизни звезд. Жерар Депардьё.

Одной из актуальностей последних месяцев стал Жерар Депардьё. Кому-то он нравится, кому-то не очень. Я покажу несколько особенностей гороскопа. Все сказанное – сугубо ИМХО, тапками бросаться бессмысленно – спорить не буду.


Фотография


1. «Откуда что берется»? В момент рождения Ж.Д. на восточном горизонте восходил Стрелец, который оставил неизгладимый след на внешности и дал пожизненную страсть к путешествиям (и алкоголю).
В 4 доме гороскопа ничего особенного нет, лунный узел – не фактор перемен, но камень преткновения, способствующий актуализации вопроса в определенный момент. Например, когда Юпитер ходил рядом – в июне, ноябре-декабре 2011 и в январе 2012. Эмоционально переживаемые события в семье, на родине, варианты с недвижимостью – наиболее актуальные варианты. Однако признаков того, что «суждено переселиться", тем более, именно в Россию, я не усматриваю.

2. Почему Россия? Полагаю, интерес к ней дает Луна в 11 водолейском доме.



3. Каковы транзитные акценты гороскопа на момент «события»?
После того, как Плутон прошелся по натальному Солнцу (это период с начала 2008 до конца 2013, в точном соединении они были трижды в 2011 году), он дошел до Юпитера. Плутон на Солнце поднимает нереальную энергетическую волну, активизирует предпринимательскую деятельность (тем более в 1 доме гороскопа).
Юпитер – господин гороскопа, управитель 12 дома эмиграции и закулисных дел. Так вот, мимо Юпитера Плутон идет, оказываясь в точном соединении марте, мае, ДЕКАБРЕ 2012/ЯНВАРЕ 2013, августе и октябре 2013. Повторяю по буквам: первый дом – новое, Юпитер – важное, Плутон – бешеные бабки (и власть).
Венера, соуправитель 4 дома, 4 января 2013 года, на следующий день после принятия Путиным решения, вышла на Асцендент. Возможно, приятную мелочь донесли до Ж.Д., в надушенном конверте. Хотя наверняка он ни разу не сомневался.

4. Интереснее выглядят вторичные прогрессии: вершина 4 дома оказалась в точном соединении с Ураном в 7-м (естественно, что и дирекционная вершина недалеко).


Фотография


Интересно – 7 дом партнеров, контрактных отношений по принципу «ты мне – я тебе». Уран – сам по себе – сильнейший в гороскопе фактор перемен, а в 7 доме означает людей непредсказуемыхе, уникальныех и т.д. (ну чисто русский характер); 4 дом – место жительства, даже Родина. Есть и «мелкие брызги» в виде точных соединений пр. вершины 9 дома заграниц и Хирона с Венерой на границе 12 дома эмиграции, а также пр. Меркурия с вершиной пр. 12 дома.

5. На десерт – маленький прогноз. Не общий, а «про то, на что глаз упал». Транзитный Юпитер скоро перейдет в 7 дом гороскопа, и окажется вблизи уже упоминавшегося Урана. В июне-июле 2013 года мимо Урана, активизируя его, кроме Юпитера, пройдут Солнце, Лилит, Меркурий и Марс. Несмотря на то, что эти планеты будут замыкать «большой трин» - очень гармоничную небесную фигуру, в гороскопе сформируется и «большой крест» в 3-9 и 1-7 домах (1-7 – дома отношений, 3-9 – обмена информацией, поэтому зачастую - конфликтов). Не хочется думать, что обаятельного звездного пьяницу винодела поломает российская действительность. Скорее, ему придется поработать с рекламой, СМИ и перетирать проблемы с разного рода «партнерами». Но мы все об этом узнАем.

Учитывая, что к маю 2015 пр. Луна окажется на вершине 4 дома, Ж.Д. ждут очередные семейно-жилищно-эмоциональные события-перемены (дайбох ему хорошего здоровья и долгой жизни).

1 комментарий:

  1. к прогнозу: http://www.vesti.ru/theme.html?tid=101434
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1097081&tid=101434
    и http://www.vesti.ru/doc.html?id=1095337&tid=101434

    ОтветитьУдалить