воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Астрологический прогноз на первую декаду февраля 2013.

В строгом соответствии с прогнозом (http://astroskop.livejournal.com/180368.html), высшие силы лишили меня права голоса, правда руки-ноги целы, поэтому, шатаясь, "как после литры выпитой" могу при необходимости дотащиться до аптеки, а также (на данный момент уже, ага) исступленно стучать по клаве, исторгая крики о помощи очередные астрологические прогнозы.

Во первых строках письма хочу сказать, что если кому что обещал - переносится на несколько дней  вперед, все выполню. 
А во-вторых - вот ведь интересно как некоторое время побыть выбитым из колеи.. успеваешь услышать то, чего при обычном режиме никак бы не успел.

Вот, например
о проявлениях  соединения Марса и Нептуна. Марс - удар, оружие, раны, боль, травма, катастрофа (правда, помимо Марса в наше время нужен еще кто-то. Но именно марсовый компонент становится точкой над i в период действия квадрата Урана и Плутона - множество нюансов можно найти здесь: http://astroskop.livejournal.com/184966.html).
Нептун - как минимум алкоголь, инфекции, водная стихия (в том числе пар и туман), рассеянность и сон.
Соединение Марса с Нептуном - инфекции (зачастую - "особо опасные"), эпидемии; все, что связано с ожогами водой, крушениями и авариями на воде, и конечно - под влиянием алкоголя...
Умничать про спускание паров - "канализацию энергии" - буду позже, пока что - напоминание: не пейте, не зевайте, не ставьте кипящий чайник выше того места, которое не желаете облить, ну и пр.

Почитать о некоторых проделках шутников: 
- самолет и туман http://obozrevatel.com/abroad/10328-nazvana-prichina-krusheniya-samoleta-v-kazahstane.htm
- самолет и пьяница http://segodnya.novostimira.com/n_4019380.html
- самолет и море http://www.kommersant.ru/news/2119613
- море и перестрелка http://www.ntv.ru/novosti/453617
Список не полный, можно продолжать. С одной стороны - всякое бывает, с другой - не много ли сразу?
И кульминация аспекта еще впереди. Цитирую себя: "...в последние дни января сего года и в первой декаде февраля. Точное соединение произойдет 4-5 числа. Соединение повторяется каждые полтора-два года".

Что еще хотел умного сказать?
Сегодня Меркурий вошел в зону влияния Марса, который в соединении с Нептуном. 
Меркурий символизирует речь, мышление, контакты и - детей
Ладно, повысится вероятность обмана, слова будут течь, как из крана, высказывания станут более обидными (начиная от перепалок в жж, заканчивая пикировок на высшем дипломатическом уровне - следите внимательно! полУчите массу удовольствия), только самые ленивые из ленивых не постараются вас развести, но! Все, что сказано выше (и сделано высшими силами) о соединении Марса и Нептуна, теперь будет иметь отношения и к детям (молодежи, студентам). Начало положено: http://korrespondent.net/world/1491052-v-bostone-avtobus-vrezalsya-v-nadzemnyj-perehod-postradali-svyshe-30-ti-chelovek.
Так что берегите своих меньших! Не пускайте в места распространения инфекций, купаться (есл только ы не живете в Африке, хотя туда, тоже, как говорил поэт, не следует гулять), и особенно внимательно наблюдайте за поведением емкостей с горячими жидкостями 
Да, чуть не забыл: сказанное верно в период с 3 до 15 февраля, кульминация 6-8 числа.

Теперь последнее: а умище-то куда девать? куды бечь? как быть?
"Канализация энергии" Марса - разумная физическая активность, а если с Нептуном в союзе - то не обязательно и физическая. Марс - активность, Нептун - гармония (музыка, искусство, красота, любовь). Если есть еще порох в пороховницах и остатки здоровья в организме - руки в ноги и айда творить красоту, делать любовь и что там еще получается при синтезе используемых понятий. И не забывайте держать себя в рамках, за которыми начинается религиозный и прочий эмоциональный экстремизм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий