понедельник, 25 февраля 2013 г.

1006. Астрологический прогноз на 2013 год. Часть 10.


Астрологический прогноз на 2013 год.
Составлен астрологом Александром Соколовым,
эсквайром,
в самом начале 2013 года,
и записан им самим.

Глава двенадцатая, ни разу не прогноз, в которой рассказывается о недавно состоявшихся соединениях планет, так, для анализа.

Ранее были опубликованы:
главы первая и вторая http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/01/2013-1.html,
глава девятая  http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/02/2013_22.html
глава десятая и одиннадцатая http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/02/1005-2013-9.html


Как я уже писал, 
17 января произошло точное соединение Венеры и Плутона. В орбисе (так называется зона взаимодействия планет) они были с 12 до 21 числа. Суть эмоциональных переживаний (В) очевидна: размеры (П) даров (В); неудержимая мощь (П) эмоций (В), огромное возможное влияние (П) некоей женщины (В), глобальные изменения (П) в отношениях к.. или в судьбе женщины (В).. Как-то так.

4 февраля произошло соединение Марса и Нептуна. В орбисе - с 29 января до 11 февраля. Ну, все уже наелись, как и было предсказано (http://astroskop.livejournal.com/188805.html, http://astroskop.livejournal.com/188540.html, http://astroskop.livejournal.com/187837.html).

12 февраля произошло соединение Марса и Хирона. В орбисе - с 5 до 19 числа. Конкретно о нем я ничего не писал. Этот аспект помогал лечить, учить, одновременно выполняя функцию "санитара леса", устраняя больных и неосторожных. 

Глава тринадцатая, в которой рассказывается о соединениях планет ближайшего месяца. 
28 февраля произойдет соединение Венеры и Нептуна. В орбисе - с 24 февраля до 4 марта. Нептун многие считают "высшей октавой" Венеры, то есть это две родственные планеты, "сливаясь в экстазе", они ощутимо повышают эмоциональность, ориентируют на высокое и чистое, как слон в зоопарке - любовь, красоту, искусство. Учитывая напряженные аспекты соединения, вышивать крестиком в этот период гораздо безопаснее, ибо эмоционально это скорее период расстройств, чем гармонии. Впрочем, если вы - мастер - то можете получить нестандартного тембра наслаждения (Нептун делает восприятие более тонким). 

5 марта произойдет соединение Венеры и Хирона. В орбисе - с 1 до 10 числа. Будьте внимательны - за женщинами в этот период нужен глаз да глаз. У одних невероятно обострится инстинкт училки (и они смогут научить плохому чему-то очень оригинальному), другие станут лечить вас, независимо от того, лежите ли вы при последнем издыхании, или здоровья хватит на стадо быков.. Возможна ситуация, когда подружки, сговорившись, провоцируют молодого человека на активные действия, чтобы потом вместе посмеяться над тем, как он ведет двойную игру или просто сломал голову, пытаясь понять, кого же ему выбрать. В наилучшем положении окажутся люди, занимающиеся красотой-искусством-модой-приготовлением-вкусностей (или другой венерианской деятельностью). Совсем уж экзотический, но реальный вариант - увлечься аромо-музыко-и-прочей-арт-терапией - гуру искать не придется, достаточно оглядеться вокруг. 

22 марта произойдет соединение Марса и Урана. В орбисе - с 15 до 29 числа. Происходит раз в полтора-два года. Я не одно десятилетие наблюдаю, как ярко проявляется этот аспект, и периодически его прогнозирую. В блоге http://astroskop.livejournal.com/ об этом можно почитать и в постах, и в комментариях, а найти - по меткам Марс и Уран.
Марс символизирует удар, огонь, взрыв, рану, боль, хирурга, мужчину, агрессию, железо, оружие и т.д. до бесконечности. Уран - высоту и скорость (в том числе самокаты-самолеты), электричество, электронную и компьютерную технику, АСТРОЛОГИЮ, наконец!
В результате мы в очередной раз ощутим себя сидящими (летящими) на пороховой бочке, со всеми вытекающими (вылетающими) последствиями.
Интересно, что это первое из описанных соединений, имеющее гармоничный аспект с Юпитером, поэтому вполне вероятно, что чувство юмора, крестьянская сметка и реакция движений помогут нам в критических ситуациях. Обольщаться не стОит - Уран-то в квадрате с Плутоном, и опасность катастроф, и так великая, актуальности не потеряет. Просто кому-то сильно повезет. Да и приближающаяся Венера привнесет свои актуальности.

28 марта произойдет соединение Венеры и Урана. В орбисе - с 24 марта до 2 апреля. Не раз и не два описанный "классический аспект развода". Однако на этот раз все не так просто: Марс находится в Овне, своем знаке, резко усиливает лидеризм, рядом с Ураном, Солнцем и Венерой. Одна близость Марса-Венеры чего стОит, а тут - столько привходящих. Веселенькое нас ждет времечко. 
Пара Уран Венера дает мотивацию "отпустите меня в Гималаи", Марс-Венера - горячечную любовь, близость Солнца - особенную значимость событий, квадрат всей группы к Плутону - готовность судьбы или людей к глобальным изменениям ситуации.. Вот бы все это пережить :-))
UPD: пожалуй, этот аспект тоже не стОит отпускать на волю случая.. положительный результат даст любая творческая художественная деятельность. Если же мистерия разворачивается конкретно в отношениях с любимым человеком, постарайтесь быть оригинальными, сохранять чувство юмора, и все закончится хорошо!

Безусловно, в ближайшее время я напишу об этих аспектах еще немало слов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий