воскресенье, 3 марта 2013 г.

1008. Астрологический прогноз на март 2013.


...и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

1. Какой-то выдался сопливый, в прямом и переносном смысле, февраль 2013 года. Кашель-глаза-на-лоб, антибиотики-шмабиотики, необоснованные мнения-сомнения, все как ожидалось (если читали мой прогноз) в ассортименте... Важно отметить, что ничего глобального (если не считать падения тенгусского чебаркульского метеорита, да и тот на климат планеты особо не повлиял) не произошло. Это в плане относительного спокойствия в первой половине нынешнего года.
2. В марте (а также апреле и начале мая) эмоциональная энергия обратиться на совершенно конкретные объекты, преимущественно противоположного пола.
Наиболее яркими моментами этого периода станут конец марта-начало апреля (и еще один, попозже, не будем забегать слишком далеко). Смешаются в кучу кони, люди, в невероятно насыщенной ситуации можно выделить несколько тенденций.
3. Во второй половине месяца большинство из нас сможет легко овладеть техникой зажигания (газовой плиты от пальца, костра от взгляда, мужа с пол-тычка и пр.).
4. В последние дни месяца (примерно неделю) будет легко прожечь кожу (взглядом, лучом солнца через увеличительное стекло, ядом лучшей подруги). Обиды будут вспыхивать, как хорошо просушенный порох. "Развод-и-девичья-фамилия" станет лозунгом, который будет сверлить мозг не хуже мысли о белой обезьяне.
5. Нечистые помыслами любители загребать жар чужими руками легко смогут найти исполнителя любой пакости, включая теракты, среди вышеперечисленных "обиженных". "Логика" будет простой: "он вчера на меня с газетного портрета плохо посмотрель, назло бабушке отморожу себе уши и пусть теперь они все погибнут".. ну, то есть, не ходите в Африку гулять (и в прямом, и в переносном смысле).
6. Стабильные структуры и личности в течение всего месяца продолжат последовательно решать финансовые, управленческие и другие стратегические вопросы, как это происходило с начала февраля.
7. При условии, что вы соблюдаете осторожность и одухотворены благородными намерениями, почти ничего не потеряв, в последнюю неделю месяца можно оГбрести щастье в личной жизни. Оно может свалиться, как снег на голову (еще раз напоминаю про осторожность), предстать в лице невесты в белом платье, оказаться временно неженатым прынцем или иной доброй шуткой судьбы.
8. До 17 марта всуе-верящие интернет-читатели, посещающие неправильные сайты, будут вздрагивать ночами оттого, что им опять приснился страшный и могучий РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ. Остальные могут пользоваться нечастой возможностью встретиться со старыми друзьями. 17-го очень-важная-мысль-будет-вписана-золотыми-буквами-в-книгу-судьбы, ну, как минимум, покажется вам достаточно умной.
9. Бедным нашим детям предстоит еще один неблагоприятный для здоровья период - примерно с 8 до 24 марта.

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Поочередные соединения Нептуна дали эмоциональность, сонливость и слезливость, в первой половине месяца (с Марсом) еще и повальный простудизм.
2. Солнце проследует по Рыбам, Овну и Тельцу до начала мая в тесном окружении Марса и Венеры. В конце марта означенная группа планет сольется в экстазе окажется рядом с Ураном.
3. Соединение Марса с Ураном (с 15 до 29 числа, пик 22-го, подробно http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/02/1006-2013-10.html#more).
4. Соединение Венеры, Марса и Урана не имеет точных границ во времени, но, безусловно, будет ощущаться в течение последней декады марта.
5. Квадрат Уран-Плутон будет резко усилен группой планет (Марс, Солнце, Венера), находящихся рядом с Ураном.
6. Бисекстил Сатурн-Плутон-Нептун (с привходящими) актуален с начала февраля до начала апреля.
7. Многократно упоминавшаяся группа планет (Солнце, Марс, Венера и Уран) окажутся в секстиле с Юпитером.
8. Меркурий будет ретроградным до 17 марта, а 17 - стационарным.
9. Соединение Меркурия с Нептуном в квадрате к Юпитеру.

2 комментария:

  1. Ух,аж дух захватило!То-то я думаю и чего я мужа в пух и перья разнесла.Так это не я стерва,а планеты виноваты.Спасибо Александр!Пойду извиняться.

    ОтветитьУдалить