среда, 15 января 2020 г.

1483. Молния. Выпуск 63. Астропрогноз 2020. Актуальности второй половины января.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).


1. Несмотря на наличие присутствия кульминации эпохального соединения Сатурна и Плутона (январь 2020), о котором я вам неустанно напоминаю, во
второй половине месяца нахлынут эмоционально-чувственные переживания с эротическим уклоном. Температура всего нынче на 6-8 градусов выше нормы, так что впереди крутой замес и нарезка из классики (Ванечка-и-Манечка, Ромео и Джульетта), чисто опера-Кармен.

Конкретные ощущения: Любовь-морковь-неземная; соблазн, нежность и мечта, неудовлетворенная надежда и болезненное наслаждение, кто не чувствует-тот-умер.; покой нам только снится, "а почему на тебя так посмотрел вон тот перец?" и другие.


Что делать: понять, что в течение двух-трех недель на первом плане будет гендерная тема. Не могу рекомендовать снизить запросы (для некоторых это как раз будет стимулом, чтобы допрыгнуть до ранее не возможного уровня). Советую, как обычно, проявлять внимание - это позволит найти "своего человека". Да, путь может оказаться тернистым, но оно того стоит. И, конечно, терпение. Долой капризы, резкие высказывания, вызывающие позы. Это, как говорят дипломаты, контрпродуктивно.
Напоролись на резкость? Вспоминаем заветы Карлсона - "это дело житейское" и "пропускаем", как говорят мастера айки-до.
Фильтруем - есть, все-таки, глобальные задачи, и сиюминутные переживания. В этом месте Космос устраивает нам мелкие провокации.

Мы будем особенно обидчивы и конфликтны в период с 17 января до 5 февраля, еще более мечтательны и ранимы - в последнюю неделю месяца. Кульминация - 26-27 января.

Из мелких брызг упомяну следующие:

2. Сегодня, 15.01.2020, вторая половина дня может принести приятный сюрприз. Чем активнее будете общаться - тем больше шансов услышать приятные новости.

3. В четверг, 16.01.2020, старые знакомые могут предложить встречу.

4. В пятницу, 17.01.2020, вечером можно пообщаться с удивительными людьми, в том числе с большой пользой для дела. Вообще, это время "успешного решения задач".

5. Суббота, 18 января - лучший день недели.
Возможны - компания значимых людей, большая компания, много интересных новостей, решение финансовых, юридических вопросов, а вечер обещает быть эмоционально комфортным.


Продолжение следует.
Не забывайте посещать любимого астролога - выиграете вы!
Читайте, комментируйте.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Соберетесь "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Прямо сейчас формируется новая группа астрологически одаренных энтузиастов.

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий