четверг, 9 января 2020 г.

1482. Дайджест Астроскопа. 1.

Когда я рассказываю ученикам, что "у Космоса фантазия несоизмеримо богаче, чем наша с вами вместе взятые", я имею в виду примерно следующее:

"Считается" (ору, как люблю стебаться над этим словом), что мажорные напряженные аспекты Солнца и Юпитера - аспект неудачника.
Ну такие прямо неудачники родились с противостоянием Юпитера-Солнца, как Эммануэль Макрон, Елена Блаватская, Зинеддин Зидан, Стинг, Кевин Костнер, Франсуа Миттеран, Фидель Кастро, Петр Чайковский, Бенджамин Франклин и многие другие.

квадрат Юпитера-Солнца добавляет множество примеров, всех не приведешь: Кортни Кардашьян (..знаменитость, деловая женщина, телевизионная личность и модель... больше всего известна своими выступлениями на реалити-шоу Keeping Up with Kardashians), Сильвестр Сталлоне (не нуждается в представлении), Фрэнк Синатра, Дэвид Линч (высшие кинонаграды вагонами и тележками), Линда Гудмэн (которую я неустанно рекламирую как одного из самых интересных авторов астрологической беллетристики), Хеди Ламарр (https://astroskop.livejournal.com/206615.html), Рональд Рейган, Штефи Граф, Рабиндранат Тагор, королева Англии Елизавета I, философ Вольтер и т.д. до бесконечности.
Можно было бы усомниться, вносить ли в список мнимых неудачников Оскара Уайльда, Эрнеста Хемингуэя, Анну Николь Смит, погибшего в гонках легендарного пилота Формула-1 Айртона Сенну, Доминика Страусс-Кана, Бенджамина Нетаньяху - но наверняка многие хотели бы оказаться на их месте.

Предлагаемый гороскоп принадлежит женщине, выигравшей вместе с мужем второй по величине денежный приз в лотерею (148 млн фунтов ст.). Интересен он тем, что имеет не только противостояние Юпитера-Солнца, но и квадрат Солнца-Луны, Луны-Юпитера, заключенные в Т-квадрат. Остается только задуматься - в деньгах ли счастье? Тем более, что упомянутые аспекты не способствуют гармонии отношений. Героиня этой мистерии вскоре после выигрыша развелась ("по причине эмоционального стресса" - завела роман с семейным садовником), а в конце 2019 года вообще подверглась уголовному преследованию после очередного нападения на бывшего бойфренда.

А что думаете вы? (комментируйте, не стесняйтесь).
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий