пятница, 1 марта 2019 г.

1423. Молния. Выпуск 6. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.




О происходящем сегодня читайте в предыдущих "молниях".

Посмотрим, что нас ждет завтра.

С 05.03.2019 до 28.03.2019 Меркурий будет двигаться ретроградно.
На эту тему только мертвый не писал, мое мнение известно давно и повсеместно - бояться нечего, хотя бы потому, что Меркурий - информационная планета. Попятное движение соответствует нашему желанию "оглянуться посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Ну и прочие "случайные" вещи, типа "я вспомнил, обо мне вспомнили, случайно встретились - давно не виделись".
Перед переменой направления движения планета оказывается стационарной, и для многих это - особенный момент. Например, 5 марта во второй половине дня в воздухе будет висеть вопрос альтернативного выбора, повысится риск потери по недомыслию (или из-за легкомысленного отношения). Это время, когда может быть найдено неординарное решение в сложных профессиональных ситуациях, воспитания/лечения детей. Еще одна тема - "оно закончилось или еще есть перспективы" (ответ, скорее - есть, как минимум - надо переосмыслить).
28 марта, после осмысления пережитого, в голову полезут полезные новые мысли. Но до этого надо сначала дожить.


Вкратце описанное соединение Солнца с Нептуном (https://astroskop.livejournal.com/299379.html) станет точным аккурат 5-7 числа. Помимо упомянутых в прогнозе ощущений, обратите внимание на состояние сна. Нептун ощутимо размывает сознание, поэтому будьте осторожны за рулем, пересчитывая сдачу, и в прочих ситуациях, где требуется точность и реакция.

В следующих прогнозах вы прочитаете о ретроградности Юпитера в период с 10.04.2019 до 11.08.2019, но уже сегодня имейте в виду, что более или менее масштабные проекты в марте будут терять актуальность и замораживаться. Ориентируйтесь либо на быстрые результаты в течение одной-двух недель, либо на подъем и расцвет осенью.

Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий