вторник, 26 февраля 2019 г.

1422. Молния. Выпуск 5 (ночной). Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.

Привезла дочка из америки чорный шоколад Жирарделли (Сан-Франциско с 1852 года), пикантный, с миндалем и морской солью.. запил я это дело годным шен пуэром, потянуло рассказывать страшилки, вы все равно спите, а мне по приколу.

Подкарауливают нас в ближайшее время два щастьедробительных аспекта.  Один серый, другой белый, два веселых гуся.. Квадраты Венеры с Ураном (25.02.2019-05.03.2019) и Солнца с Юпитером (05.03.2019-22.03.2019).
Население стонет. Очередь на прием растянулась на три квартала.. Страждущие построили палаточный городок. Уж не знаю, что и делать.. Постараюсь описАть понятно.

Первый аспект прост, как валенок. Венера символизирует чувства, Уран - независимость. В период действия аспекта некоторые рвутся на свободу, даже если их никто не держит. Неоднократно описан (с одной "п"), но продолжает портить жизнь с завидным постоянством (с вариациями четыре раза в год). Кульминация, кстати, 01.03.2019, кто не спрятался - я не виноват. "Ви будете смеяться", но с этим можно "что-то поделать" - отнестись с иронией, заняться художественной фотографией, графикой. Я знаю еще несколько отличных способов, но расскажу по секрету на консультации.


Проявления второго шире, ощущения не такие острые (типа бьет плашмя). Химическая формула - "все плохо". Тоже регулярный, Космос прописывает нам эту горькую пилюлю два раза в год. Кульминация нынешнего аспекта 14.03.2019.
Естественно, и он может быть использован по уму. Но это требует навыка и силы воли. Формула антидота - "ах так, опять не получилось? а я сделаю еще лучше".

Короче (повторяем мантру) - читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий