пятница, 22 марта 2019 г.

1432. Молния. Выпуск 15. Внеплановый. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.



Внимание! Мы в грозовом облаке. Молнии вокруг красивенько так сверкают - у одних созерцающих восторга полные штаны, других, наоборот, подташнивает.
Если хотите, валите вину на планеты. Альтернатива - разобраться в себе и подумать, "как жить дальше".

Вот, например, соединение Солнца с Хироном. Плёвенький, на первый взгляд, аспект, но на ту беду - в квадрате к Юпитеру. Вуаля! В день по несколько человек обращается за консультацией по поводу лучшего дня для операции; некоторых прооперировали, что-то рушится, решается, кто-то идет по лезвию ножа.

В зависимости от особенностей индивидуального гороскопа пиковые проявления аспекта пришлись на 18-23 марта 2019. Хотя процессы закономерно разворачиваются во второй-третьей декадах марта.
Несмотря на достаточно грозную атмосферу, это время ключевых решений, именно сейчас следует искать и можно найти "выход из безвыходных ситуаций". Да, недооценив серьезность положения, можно потерять больно. Но мы-то с вами не такие дурачки.

Важно: описываемое соединение - в квадрате к Юпитеру до 23.03.2019. Дальше до конца месяца напряжение спадает. Решайте вопросы разумно, у вас все получится.

Параллельно снизится конфликтность, задаваемая квадратом Марса и Венеры (https://astroskop.livejournal.com/300930.html).

Отступив на шаг в сторону, видим картину шире.
Один из наиболее сложных аспектов, квадрат Солнца-Юпитера, повторяется через каждых полгода. Нынешний особенно крут, период действия - 05.03.2019-22.03.2019, кульминация 14 числа.
Попробуйте сравнить с периодом действия трина этих же планет (один из наиболее благополучных аспектов) в период 04.04.2019-24.04.2019, кульминация 14 апреля - результат вас порадует.


Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону!
Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.
© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий