пятница, 29 марта 2019 г.

1436. Молния. Выпуск 19. Астропрогноз 2019 в телеграфном стиле.













Март заканчивается. Впереди - новые возможности.

Главным событием месяца станет соединение Солнца с Ураном в день рожденья дедушки Ленина, 22 апреля сего года. Ощущаться оно будет достаточно долго - с 05.04.2019 до 05.05. 2019.
Начнем с того, что Уран - самый сильный фактор перемен в гороскопе. Он ассоциируется с молнией. Поэтому яркие, незабываемые впечатления нам обеспечены. Удержать ситуацию в руках будет сложнее, а изменить в желаемую сторону - легче.

Уран отвечает за электричество, электронную, компьютерную технику и информационные технологии. Естественным образом будут ломаться имеющиеся девайсы, и приходить мысли о приобретении новых.
Главный потенциал Урана - озарения и гениальные идеи. Заведите специальную коробку с изображением шаровой молнии, и складывайте туда заготовки - хватит на долгое время.


Приближаясь с Урану, Солнце сначала притянет напряженные аспекты (с Сатурном и Плутоном), и период до 22 апреля будет более напряженным, чем последующие дни.
В апреле сложится еще соединение Меркурия-Венеры с Нептуном, а немного попозже - с Хироном, что разнообразит картину. Подробнее - в следующем посте.

В зависимости от особенностей индивидуального гороскопа, молния может бахнуть в любую чувствительную точку, тут без грамотного астролога не обойтись. Одно могу гарантировать - скучно не будет.

Косвенно эффект Урана проявится в качестве сна. На короткий период что-то меняется в клетках мозга, хватает гораздо более короткого сна. Особенно чувствительны к аспекту люди с повышенной судорожной готовностью (страдающие эпилепсией и пр.).

Впереди период неожиданных, ярких событий. Главный помощник в эти дни - чувство юмора, иначе справиться со сложившейся ситуацией бывает трудно. Успехов вам всем.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием.
Надумаете всерьез астрологией заняться - бегом звонить по телефону! Хотя обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий