суббота, 1 сентября 2018 г.

1394. Астрологический прогноз 2018. Часть двадцать третья.

Глава двадцать третья, в которой автор жжот.

Обуздать креативный гений аффтара не удастся никому. Зацените новую форму прогноза!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ, ДЛЯ ГОСПОД ОБЫВАТЕЛЕЙ.
Лето было (кто спорит?) хорошее (1).
За исключением некоторых косяков (2). Да кто же обещал одним цветом?
Осень ожидается тоже ничего так себе (3).
Не без подводных камней, разумеется (4).

Первая декада сентября 2018 особенно хороша для профессионалов-практиков, мастеров, строителей, ремесленников, медиков, работников сферы сервиса и торговли с большой дороги. А также для любителей чистоты и порядка (в мыслях, тушке, на дому и земельном участке). Для приобретения домашнего питомца.
Приобретения, страхования собственности и реставрации достойных объектов (3).

С начала апреля до конца сентября 2018 атмосфера насыщена флюидами любви, гармонии, красоты, в том числе с использованием прошлого опыта и связей (3).

Натуры пристрастные, то есть с неустойчивой психикой, могут, конечно, все испортить. У них в распоряжении весь сентябрь и первая половина октября (гребни двойной волны 7-8 сентября и 11 октября). Для этого следует, как всегда, предъявлять больше претензий, демонстрируя, что ты лучше, чем оппонент противоположного пола. Можно всячески выпячивать свои подозрения на вероятный обман - разрушительный результат гарантирован (4).

"Салат летний из помидоров и огурцов", или "вредные и полезные советы в одном флаконе":

Воскресенье, 2 сентября. Если домочадцы не желают вставать так рано с утра, как вы сами, скажите им какую-нибудь гадость. К тому же бой на подушках - отличная зарядка. Лучшее время - с 9 утра до часу дня, потом атмосфера станет слишком непринужденной, и на вас никто обижаться не станет. Если вы не рассчитали силы или пристаете к окружающим слишком часто, вечером может грянуть буря. Иногда это полезно - очистится место в шкафу (в Риге несколько дней назад открылась ИКЕА), а гора битой посуды обеспечит вас фарфоровой крошкой, чтобы несколько лет собирать мозаичные панно.

Понедельник, 3 сентября. Утром может случиться смешное. Например, допивая кофе, вы обуетесь в туфли разного цвета (не беда, сейчас это модно), перепутаете, какого куда везти ребенка (Васю в садик - Лену в школу). В течение дня вы получите множество бонусов: на улицах пробки, город стоит, можно несколько раз переслушать в машине аудиозапись прогноза от любимого астролога, обсудить планы на ближайшие месяцы с подружкой. На нытье детей не обращайте внимания - вечно им чего-то не хватает.. в зоопарк, в кафе с одноклассниками, некоторых учебников. Гарантирую - в одиночестве остаться не получится.

Вторник, 4 сентября. В информационный процесс следует окунуться утром (посплетничать с подружкой, примерить и прикупить обновку, поселфиться, запостить инсту и облайкать ленту). После трех пополудни будьте готовы принять на грудь приятную ношу - что-то потребует, чтобы вы ему радовались. Начинается двухдневный позитивно-эмоциональный марафон. Только от вас (но не от ума, а от гормонов) зависит, чем умилиться: детьми, приготовить любимое блюдо, поваляться на диване, выспаться до неба, полистать альбом семейных фотографий.

Безусловный апофеоз указанных переживаний придется на Среду, 5 сентября. Во второй половине дня только крайне толстокожие персонажи не будут наслаждаться внешним комфортом и душевным покоем. Даже если вы больны и иначе обременены жизненными обстоятельствами - не теряйте надежды! Включите телевизор, позвоните знакомым - они, скорее всего, порадуют.


ЧАСТЬ ВТОРАЯ, ДЛЯ ИСПОРЧЕННЫХ ЖЕЛАНИЕМ ЗНАТЬ "ПОЧЕМУ?":

1. Необъятный список гармоничных конфигураций лета 2018: https://astroskop.livejournal.com/290219.html

2. О Т-квадрате Марс-Уран-Солнце и затяжном квадрате Марс-Уран: https://astroskop.livejournal.com/291932.html

3. Первая декада сентября:
большой трин в земных знаках Сатурн-в-Козероге - Уран-в-Тельце - Солнце-в-Деве 16.08.2018-10.09.2018;
трин Нептун-в-Рыбах - Юпитер-в-соединении-с-Прозерпиной-в-Скорпионе 05.04.2018-28.09.2018, точный 25.05.2018 и 19.08.2018.

4. Сентябрь, первая половина октября:
квадрат Венера-Марс 01.09.2018-25.09.2018, точный 08.09.2018;
квадрат Венера-Марс 26.09.2018-17.10.2018, точный 11.10.2-18;
оппозиция Солнце-Нептун 26.08.2018.-19.09.2018, точная 07.09.2018.

В остальном - редкостное постоянство:
Продолжение следует. Читайте прогнозы также в телеграм https://t.me/astroskop.
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию,
за профессиональными знаниями - в учебную группу.
Я с вами. А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий