понедельник, 27 августа 2018 г.

1393. Астрологический прогноз 2018. Часть двадцать вторая.

Глава двадцать вторая, в которой автор идет на поводу.

Внезапно подумалось (ключевое слово - не "подумалось", а "внезапно") - хватит, что ли, строить народ на тему "медицинской астрологии не существует, максимум - астрология здоровья", равно как и "не существует финансовой астрологии, да и астропсихологии как таковой". Существуют современные знания о мире и древнейшая техника системного анализа, называемая астрологией. И чем лучше человек разбирается в медицине, экономике или психологии, тем больше астрология ему поможет разобраться во внутренней (оккультной, эзотерической и пр.) логике процесса. Логика, в свою очередь, это причинно-следственные связи. То, на чем держится карма, как некоторые любят по-иностранному выражаться.

Наслушавшись в выходные под шашлычок-коньячок-вкусно-очень привычных вопросов - "так какой сегодня для меня день?", решил пойти на поводу (не расстраивайтесь, временно), и создать экспериментальный опус. Итак.


Для Овнов, Тельцов, Близнецов и так далее по кругу, (23 августа Солнце оказалось в Деве. До 23 сентября) началась трудовая пора. Можно, конечно, еще побезделить, типа бархатный сезон, но природа возьмет свое - или помощь придется кому-то оказывать, или здоровье подведет. Ничего удивительного, мы прежде всего подчиняемся космическим ритмам, и только после того можем тратить миллионы, заработанные непосильным трудом. Если у вас все в порядке с работой, время также подходит для чистки и упорядочивания чего бы то ни было (отношений, книжной полки, состояния кишечника).

Для думающих о здоровье.
Материал для двухчасовой лекции свожу к формуле: продуктов растительного происхождения - не больше 60%, полезно добавлять немного оливкового масла, не бойтесь вечером употреблять легкую пищу, достаточно двигайтесь, любуйтесь природой и будет вам щастье.
В последние дни августа и в первой декаде сентября не поднимайте тяжестей, не разогревшись. Не перегружайте суставы. Если подвержены каменным болезням (особенно - желчно-), соблюдайте специфическую диету и не забывайте принять привычные таблетки.
До начала октября летайте осторожно (на самолетах/самокатах, лифтах, перилах и пр.) - повышена вероятность воспалений, ожогов, переломов и аварий.
27 августа (сегодня) следует соблюдать осторожность на воде и лицам, склонным к аллергии.
29 августа (в среду) у лиц с соответствующей предрасположенностью могут произойти головные боли,
а 31 августа - травмы.
Первая декада сентября (кульминация 07.09.2018) может запомниться серией пищевых отравлений, ибо фруктов много, а руки мыть некогда.

Для витающих в небесах.
В этом году я много времени посвятил рекомендациям восстанавливать отношения с бывшими (кому это нужно). Не важно - вчера поссорились, месяц назад разошлись, или за одной партой сидели. Соединение Юпитера с Прозерпиной обещают в комплекте еще и ощутимо повысить продуктивность (внимание страдающих относительным бесплодием!).
Озабоченные вопросом могут освежить в памяти астроуказявки:
про Венеру-Сатурн и неудовлетворенность - https://merlin-astroskop.blogspot.com/2018/08/1392-2018.html
про Марс-Лилит и зацикленность - https://astroskop.livejournal.com/291459.html
Поденное вангование:
27.08.2018 - тайфун чувств
28.08.2018 - будете настаивать, чтобы последнее слово было за вами - можете все испортить
30.08.2018 - проявите любовь - все простится
01.09.2018 - совместные планы могут внезапно сорваться
03.09.2018 - отличный день для общения с симпатичными людьми
07.09.2018 - богатый на переживания день. С утра может посетить гениальная мысль; днем можно получить гарантии или удовольствие от общения со старыми друзьями (старшими родственниками); вечером либо напиться с горя, что все равно ничего не получается, либо сосредоточиться на реализации идеалистических планов.

Продолжение следует. Читайте прогнозы также в телеграм https://t.me/astroskop.
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию,
за профессиональными знаниями - в учебную группу.
Я с вами. А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий