пятница, 26 февраля 2016 г.

1329. Астрология и ММА. Вопросы..

Я вот что подумал - блог это, или где?.. Иногда не хочется ничего вещать в дидактическом стиле, стройными рядами выползают не- или недо-решенные вопросы. На какие-то из них появляются ответы по мере их озвучивания, какие-то порождают диспут, и только потом ситуация начинает проясняться. Нет ничего скучнее, чем гуру-который-ВСЕ-знает..

Поехали. В комментах к недавнему прогнозу прозвучало пожелание познакомиться с моими впечатлениями о гороскопах гонщиков Формулы-1. Ок, скоро придет. Сегодня на этой же волне затрону тему еще одного зрелищного спорта - смешанных единоборств. За последние десятилетия популярность ММА (Mixed Martial Arts) растет как на дрожжах. Начиналось с "боев без правил", "уличных боев", сегодня это мощная индустрия, наиболее известные организации - российский M-1, американские Bellator MMA и UFC.

В моем блоге было несколько нечаянных постов о легенде ММА, "последнем императоре" Федоре Емельяненко. Хотя мегазвезд огромное количество, и каждый из них заслуживает уважения. Как только начинаешь интересоваться этим вопросом, упираешься в то, что на сегодняшний день даже в самых крупных астро-дата базах о знаменитых бойцах нет данных. Ну что же, лишний повод заняться самому. Сегодня я начинаю собирать и знакомить заинтересованную публику с информацией, которая попадется в сети (извините за каламбур).

Федор Емельяненко. См. здесьздесь и здесь.

На сегодняшний день одним из самых перспективных и интересных персонажей является ирландский боец Конон Макгрегор. О нем здесь, здесь и здесь. Движущиеся картинки - в ютубе.


Что обращает на себя внимание в космограмме? (Время рождения выбрано совершенно случайно и ни о чем не говорит). Марс - в первом градусе Овна, что дает "больную голову" (в смысле - крайнюю возбудимость, но и опасность получить по голове). И незаурядное соединение Урана с Сатурном в последних градусах Стрельца.
Физиогномика и сама карьера Конона подсказывают, что должен быть какой-то акцент Льва. Что еще известно? Умный, один из самых психологически стабильных бойцов, говорит, что главной мотивацией для него являются большие деньги. Действующий чемпион UFC. Кстати, 5 марта в Манчестере состоится его очередной бой (против Нейта Диаса), рекомендую посмотреть - не пожалеете.

Вот еще немного информации для размышлений:

Нейт Диас (солнечный Овен. Солнце в соединении с Лилит). О нем здесьздесь.

Рафаэль дуз Анжус. О нем здесь и здесь.
В космограмме - соединение Солнца с Плутоном в Скорпионе (орбис полтора градуса), соединение Луны с Ураном (возможно, в широком орбисе). Лилит в Овне.

Экс-чемпион UFC Джон Джонсо нем здесь и здесь
В космограмме в широком орбисе соединение Солнца с Марсом, Солнце в соединении с Лилит.

Еще один экс-чемпион UFC и солнечный Овен - Андерсон СильваО нем здесь и здесь.
В космограмме Солнце в оппозиции к Урану. Марс в соединении с Лилит.

Бен РотвеллО нем здесь и здесь.
Солнце в соединении с Плутоном и Юпитером, Уран в соединении с Лилит и квадрате с Марсом.

В сети нашелся гороскоп (!) Ронды Роузи, суперзвезды женского ММА, в 2015 году потерпевшей сокрушительное поражение, первое в профессиональной карьере.
О ней здесь и здесь. Соединение Луна-Юпитер в квадрате к соединению Венера-Уран-Сатурн, Марс в соединении с узлом в Овне.

Ее обидчица, тоже талантливый боец Холли Холмо ней здесь и здесь.
В космограмме - еще один пример квадрата Урана с Марсом, точного соединения Солнца с Юпитером и Плутоном. И Уран в соединении с Лилит.

Первые впечатления:
1. Без времени рождения, "на голой космограмме", далеко не уедешь.
2. Естественно, есть акценты агрессивных планет (Марс, Уран, Плутон), в том числе с напряженными аспектами.
3. Обнаружился неожиданно частый акцент Лилит.

Вот так бывает: не успеешь во что-либо погрузиться, а уже натыкаешься сюрпри-из. Ну чтож, будем посмотреть.
Продолжение следует.

Живое обсуждение в комментах, недоуменные вопросы, едкие замечания и прочая тусня - приветствуются!!

1 комментарий:

  1. Hi! Would you mind if I share your blog with my Facebook group? There's a lot of folks that I think would really appreciate your content. Please let me know. Many thanks.
    HD Wallpapers

    ОтветитьУдалить