вторник, 23 февраля 2016 г.

1328. Астрологический прогноз. 2016. Конец февраля.



В дополнение к сказанному (освежить в памяти):

1. Сегодня, 23.02.2016 (а также завтра и вчера) максимально высока вероятность вдохновиться и проникнуться перспективами взаимодействия.

2. Сегодня вечером "..отдайте ужин врагу" - в смысле не объедайтесь. Организм будет вам благодарен - пищеварение сможет варить без перегрузки.
Если вам не повезло, и отношения с противоположным полом далеки от идеальных, не начинайте разборки (попробуйте договориться 25 или 27 числа).
Если будет время и желание, можете заняться наведением в доме порядка.

3. Завтра, 24.02.2016, в первой половине дня будьте готовы к трудовым подвигам. Актуальными будут вопросы бухучета, работы с персоналом. Делегируйте важную часть работы секретарю или помощникам.

4. Во второй половине дня 26.02.2016 что-то в поведении окружающих может напрячь вас. Не торопитесь бросаться обидными замечаниями, найдите доброжелательную формулировку, результат (положительный) удивит вас.

5. Обещанное соединением Солнца с Нептуном вдохновение достигнет кульминации 28.02.2016 в середине дня. Это отличное время, чтобы встретиться со старыми друзьями (и, чем чорт не шутит, воспламениться опять), попытаться восстановить недавно испорченные отношения, или в очередной раз насладиться чем-то (по принципу "день сурка").
Кстати, к вечеру вам могут вернуть долг (или другое обещанное).

6. Вечером 29.02.2016 рекомендую окунуться в работу. Сама ситуация будет к этому склонять. Энергию лишнюю сбросите, не получите травму. Вариант - заняться спортом.
Будьте готовы к тому, что женщины будут излишне эмоциональны (чтобы избежать конфликта, достаточно в ответ на едкие замечания промолчать).

Как пользоваться прогнозом:
пункт первый - плюс/минус три дня;
пункт пятый - плюс/минус десять дней;
остальные - плюс/минус около полусуток.

Неясности и возражения - в комменты, по серьезным вопросам - на консультацию по записи.
Всегда ваш - А.С. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий