вторник, 1 марта 2016 г.

1330. Астрологический прогноз. Начало марта 2016 года.

1. Липкий и обманчивый туман, которым в последние недели Нептун абстрагировал нас от действительности, потихоньку рассеивается. С утра мы будем просыпаться как белые люди - не час-два-три (в зависимости от количества принятого на клюв кофе), а минут пятнадцать, от силы тридцать; сны будем смотреть не по "28 серий под утро, третий сезон", а до "пора вставать"; да и простуды должны же когда-то заканчиваться?

2. Под это дело Хирон расставил нам силки: в период соединения с оным Солнца (27.02-24.03, кульминация 11 марта) можно конкретно попасть, если не соблюдать осторожность (куда или во что - отдельная тема, зависит от особенностей индивидуального гороскопа). Одно скажу точно - если в эти дни есть проблема, ее надо стараться решить (это и нужно - и можно!). Причиной попадоса является легкомысленное отношение, тогда придется терять. И наоборот.
Если же вы беспроблемный человек (;-), Хирон познакомит с мудрецом, сведет в компании с медиком или педагогом, короче - принесет свежих мыслей и ярких впечатлений.

3. Соединение Солнца с Селеной склеит нас воедино в середине месяца. Период действия намного шире, но наиболее наглядно аспект проявится 15.03 плюс-минус пять дней. Единение может быть гендерно-пододеяльным, идейным, криминальным, национальным, каким угодно другим, но от него не уйти, как от своей тени.

4. Солнце таки встанет в оппозицию к Юпитеру, и многим это даст ощущение "опять ничего не получается". Правда, взрослые тетеньки и дяденьки должны когда-то научиться не отвлекаться на такие пустяки, и двигаться к цели, а не на поводУ. Период действия аспекта, кстати, с 26 февраля до 19 марта, кульминация 8-го (о чем я писал раньше).

5. Соединение Меркурия с Нептуном в нептуновых Рыбах, хоть и кратковременно, даст еще один период "мыслительных конфьюзов" (рассеянность, забывчивость, иллюзии, обман).
А также является неблагоприятным фактором для здоровья детей (затяжные простуды, другие инфекции, "непонятные проблемы"). Кроме того, не пускайте их близко к водоему - где-то лед тонок, а где-то вода холодная. Период  действия - с 08.03 до 14.03, кульминация 11 числа.

6. Марс с 03.01.2016 находится в Скорпионе, а 06.03 окажется в Стрельце. Вроде бы планета энергии, в силовом знаке, работай не хочу, результаты будут. Однако скорпионье пространство достаточно вязкое и эмоциональное, далеко не каждому такой процесс по нутру. Дело даже не в том, куда Марс перейдет, а в том - откуда выйдет! 6 марта мы почувствует, что "груз упал с плеч", "опять хочется жить" и другое похожее.
Как ни печально, Марс в огненном знаке - фактор засухи и пожаров. После упомянутого 06.03 будьте внимательны в ситуациях, где присутствуют огороды-леса, спички-костры, дачи-дымоходы.

7. И заранее, чтобы не в последний момент - в конце марта Сатурн поменяет направление движения, станет ретроградным. Попятно он движется четыре с половиной месяца из каждых двенадцати. Как маятник на мгновенье зависает, прежде чем двинуться обратно, так и планета бывает стационарной. Сатурн, напоминатель-о-долгах (в широком смысле), грузит людей с неустойчивой психикой, больных и уставших, возникает ощущение, что все пропало (мир рушится). Это депрессивный фактор, перевести старушку через дорогу поддержать в такой момент товарища - священный долг и почетная обязанность любого пионэра. Для точности: стационарным Сатурн будет 25.03 и 13.08.2016.


Все как всегда: вчитываемся, вносим важные пометки в календарь, вопросы задаем в комментах, на индивидуальные консультации являемся по записи. Ждем продолжения.
Всегда ваш - А.С.

1 комментарий:

  1. Extremely helpful information specifically the last part :) I deal with such info a lot. I was looking for this particular information for a long time. Thank you and good luck.
    HD Wallpapers

    ОтветитьУдалить