среда, 17 февраля 2016 г.

1327. Астрологический прогноз. 2016. Вторая половина февраля.

Пфуууф. Не успеешь оглянуться, как зима весна катит в глаза.. Не просто катит, а явочным порядком. Да, о чем это я?
Об астрологической погоде.

Юпитер в соединении с узлом (11.2015-08.2016, кульминация 26.06.2016) - "происходящее нынче - особенно важно".
В Деве - "относительно торговли, сферы сервиса, медицины, пищеварения, для Латвии, Чехии, Германии, ряда других стран".
Ретроградный (08.01.2016-09.05.2016) - "оглядываясь назад". В связи с содеянным ранее. В том числе - возможность вернуться, повторить, попробовать еще раз. Это как фон, данность на конец месяца.

Солнце в оппозиции (противостоянии) к Юпитеру (26.02.2016-19.03.2016, точное - 08.03.2016) - ощущение неуспеха, неудовлетворенности ("пропадай, Васютка, пропадай!..").


Соединение Селены, Хирона и узла в Рыбах (февраль-март 2016) - почва для неопределенных переживаний (слезливого единения на непонятно какой основе, ни на чем не основанных мечтах о грядущем прекрасном будущем и прочей лабуды). Если же жизнь макнула мордочкой в реальные проблемы - это повод для сопереживаний и альтруистической активности. Не забываем, что на основе этой оппозиции формируется Т-квадрат (сначала Солнце-Юпитер-Сатурн, потом на место Солнца придет Нептун), который будет причиной разных косяков в марте-июне 2016.

Что же касается ближайшего времени, главным "веселящим" фактором будет соединение Солнца с Нептуном. Как известно, "бородатый" (он же Нептун, он же Посейдон) любит пускать пыль в глаза. Пыль - не пыль (сам то он символизирует водную стихию, так что определение верно не по форме, а по существу), цветастее звучит - лить воду (сладкие речи), вешать лапшу (на уши), опьянять, вдохновлять, убаюкивать, усыплять бдительность, короче - размывать по-всякому наше сознание. Сны в этот период (16.02.2016-12.03.2016, точное - 28.02) станут длинными, липкими, невнятными и будет их значительно больше, чем в остальные дни года. А в рабочее время придется выпивать бОльшее количество кофе, "вставлять спички в глаза" и иначе бороться с сонливостью. Неотвязные ощущения периода: рассеянность, мечтательность, потребность в любви, звуки музыки (в душЕ).
Чуть не забыл.. Нептун, планета водной стихии, способствует отекам и распространению инфекций. Особенно после употребления алкоголя. Так что без второй волны нам не обойтись. Берегите себя!


Как-то так..

Можно добавить, что вечер 18 и пятница 19 для большинства из нас будут очень эмоциональными. Избегайте необдуманных решений (все, как бабушка учила - если наступило волнение, путь к миру во всем мире лежит через желудок, а с женщинами следует "тупо соглашаться, глядя влюбленным взглядом сквозь букет цветов").

20-го, в субботу, "девочки, не ссорьтесь!".

21-го, в воскресенье, если доживем, судьба вознаградит нас. Радуйтесь, веселитесь, празднуйте что-нибудь, любите себя и близких.


Продолжение следует. Не забывайте писать комменты, "спрашивайте-отвечаем", по более серьезным вопросам - велкам перетереть на индивидуальную консультацию.
Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий