понедельник, 1 февраля 2016 г.

1326. Астрологический прогноз. Начало февраля 2016 года.

Для кого-то предначертания звезд - каляки-маляки, для кого-то - хоррор, для нас с вами, продвинутых знанием - "сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок" (символы, короче..).


Ближайшая неделя, это:

1. Время исступленных терок и выяснения отношений, экстремальных высказываний и необдуманных заявлений. Опасность для детей и - в местах скопления народа. Неблагоприятные дни для ряда хирургических операций (конкретнее можно высказаться при рассмотрении индивидуального гороскопа).

(Соединение Меркурия с Плутоном, обремененное квадратом к Урану. Период действия: середина декабря 2015 - 6 февраля 2016, с перерывами. Кульминации 19 декабря, 22 и 30 января).



2. Отличное время для встречи со старыми друзьями мужского пола. Подходящее - для некоторых реконструктивных хирургических операций (опять же - подробности - письмом при личном контакте). Можно также заняться бизнесом, но успешным он будет при условии, что ранее вы уже его пробовали, и получалось хорошо.

(Хорошо аспектированное соединение Марса с Прозерпиной в Скорпионе. Период действия: 22 января - 12 февраля 2016. Кульминация 1 числа).

3. Дни весьма насыщенные эмоционально. Причем неоднозначно: возможнЫ как сотрудничество на основе взаимных симпатий, возгорание чувств - так и капризы-"развод-и-девичья-фамилия". Особенно, если вы ждали, что вам все разжуют и в рот положат, а получилось не так. Естественно, чемпионы эмоций - женщины. Не ошибусь, если скажу, что наиболее востребованными будут мужчины Скорпионы и Овны, максимально готовы к сотрудничеству - Девы, капризны (и опасны в несправедливом гневе) - Козероги.

(Лунные узлы в основании трапеции, на вершинах - хорошо аспектированный Марс и разнообразно аспектированная Венера: тригон с Юпитером, квадрат в Ураном. Период действия - первая декада месяца. Один из знаковых дней - 6 февраля).

4. Среда, 3 февраля. К вечеру могут накопиться причины, чтобы упало настроение. Такое происходит примерно раз в месяц. На этот раз - не фатально.

(Луна наступит на противопехотную мину гармонично аспектированный Сатурн).

5.  Суббота, 6 февраля. День, полный сюрпризов. Если вы будете осторожны - получится неплохо. "А если нет - то нет".

(Луна наступит на соединение Венеры, Плутона, Меркурия. Все это в квадрате к Урану. Но в гармоничных аспектах к Марсу и Юпитеру).

6. Понедельник, 8 февраля. С Новым годом! (Китайским). Пусть он порадует нас.


На этом - все. "Пишите письма". Искренне ваш, А.С.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий