вторник, 5 января 2016 г.

1325. Астрологический прогноз на начало 2016 года.

Здравствуйте, девочки и мальчики. С наступившим!
Начинает "понемногу просыпаться весь народ", а с меня - сходить мексиканский загар. Пора приступать к работе.

Все, что происходит, соответствует ожиданиям. Имеются в виду проявления квадрата Урана-Плутона. Напомню, период действия - с 2009 по 2017 год, кульминация - 2012-2014, влияние - разрушительное (что не есть однозначно "плохо", но есть обязательно "нелегко"). По сути - это эпохальный фактор передела власти, что мы и наблюдаем уже давно.
Конечно, были и до 2009, будут и после 2017 аспекты, не дающие пролеживать бока, но мы же с вами не такие, правда? ;)

Готовлю прогноз на год, а пока - краткий обзор.
Процитирую свои слова, написанные еще осенью для ОТЖ (одного толстого журнала):

"...кульминацию претерпел в 2012-2014, сойдет на нет к 2017 году.
В 2016 году в акватории событий появится небольшая рябь, негативные факторы усилят свои проявления в марте-сентябре и декабре.

Самый напряженный период года - с 27 мая по 4 июня. Однако Космос обеспечит и «моральную компенсацию» в виде гармоничной конфигурации планет, что позволит использовать потенциал этих дней (27 апреля - 6 июня) с максимальной отдачей. Речь идет о людях активных, готовых мобилизоваться и преодолевать препятствия.

Негативные отношения планет скажутся и на здоровье.
Мы чаще будем слышать о кишечных инфекциях и пищевой аллергии. Людям с ослабленным иммунитетом следует заняться его укреплением (правильный режим, питание, закаливание).

В марте-сентябре напряженные аспекты Сатурна, Юпитера и Нептуна породят серьезные злоупотребления доверием аудитории, а соответственно и недовольство общества дезинформацией и ложью.

В течение вышеупомянутого гармоничного периода с 27 апреля до 6 июня обстоятельства будут благоприятствовать любым начинаниям, энергия будет хлестать через край - найдите себе достойное занятие, жаль терять такую выдающуюся возможность. Это отличное время для того, чтобы расти и развиваться, расширять зоны влияния, учиться, богатеть..".

Что же касается ближайшего времени, то ситуация такова:

Момент концентрации энергии - 6 января, плюс-минус неделю (соединение Солнца с Плутоном, и квадрат оных к Урану). Силен разрушительный потенциал, но его перекрывает гармоничный аспект (тригон Солнца с Юпитером).
Он нарастает с первых дней января, точным станет 14 числа.
Интересно, что правильные действия, совершенные в эти дни, могут стать балластом, стабилизирующим процессы в течение нескольких последующих месяцев.

Венера, проходя мимо Сатурна, в первой половине января (точное соединение - 9 числа) кому-то даст возможность воплотить мечту в нежные отношения, а кому-то, наоборот, осложнит сосуществование.

7 января мы будем весьма эмоционально воспринимать происходящее (особенно женщины). Это могут быть и капризы, и сожаление о потере. Если ситуация позволяет - отнеситесь к происходящему с юмором.

9-го может сложиться ощущение надвигающейся опасности, но 10-го наверняка все решится.

Если же что непонятно - пишите в каменты. И посещайте личного астролога - общий прогноз хорошо, а индивидуальный - в разы лучше :-).
Всегда ваш - А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий