четверг, 30 мая 2013 г.

1041. Astroskop о запутанности, обманах и истечении вод.




...вы тоже заметили, что в последние дни.. не выспаться никак, сны дурацкие.. днем голова тяжелая.. кого надо - не найти, обещали - не сделали, говорят - не обещали;
сделали, но не то, что обещали, потому что не знали; эсэмэска не пришла, хотя вот оно, в телефоне галочка, что получено; настроение у окружающих плаксивое, выпить, что ли, но не с кем (не на что), да и незачем.. Да, еще вода.
С неба льется почем зря, из фильтра водопроводного сочится тоже.. И мастер, зараза, неизвестно где, как и когда (см. выше)..
Можно я, можно я заложу? Нептун, батюшка, виноват! В квадрате с Солнцем.
Сложился аспект 18 мая, будет актуален до 3 июня, кульминация вышла 26 числа.
Интересно, что на смену ему придет квадрат Нептуна и Марса (первая половина июня). Чувства превратятся в страсти, от внутренних сомнений некоторые перейдут к претензиям, вода потечет горячая, ну и т.д.

UPD: ящик сказал, что дождь в Ярославле залил город, на набережной образовался овраг, куда свалился автомобиль. Вообще, в течение последней недели везде льет безбожно.

4 комментария:

  1. Разлив Дуная в Южной Германии привел к крупнейшему наводнению за последние 500 с лишним лет, сообщает BBC News. Последний раз уровень воды в городе Пассау, где река сливается со своими притоками Инном и Ильцем, достигал 13 метров в 1501 году. При этом отмечается, что вода может подняться и выше этой отметки.

    Как передает Deutsche Welle, большая часть города оказалась под водой. Населенный пункт остался без энергоснабжения, горожане вынуждены массово эвакуироваться на лодках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Чехии, Германии и Австрии после нескольких дней проливных дождей вышли из берегов реки, в том числе Дунай, Влтава, Эльба и их притоки. Практически полностью затоплен баварский город Пассау, наводнение угрожает Праге. В ряде районов введено чрезвычайное положение. Жертвами стихии стали уже семь человек, еще восемь пропали без вести. Власти отселили тысячи людей из районов затопления. Экономический ущерб еще не посчитан, но он, очевидно, будет значительным. Между тем синоптики дают неутешительные прогнозы: конца дождям не видно.

      Удалить
    2. спасибо! чем больше примеров из жизни - тем полезнее :-)

      Удалить
    3. обратил внимание на то, что при последнем,а теперь уже предпоследнем катастрофическом наводнении в Германии в 2002 году Сатурн был там, где щас Юпитер, тобишь конец Близнецов. Интересно, однако

      Удалить