вторник, 21 мая 2013 г.

1038. Астрологический прогноз на май 2013. Часть 3.



Уран с Плутоном, как и ожидалось, лютуют (см. прогнозы http://astroskop.livejournal.com/198761.html, http://astroskop.livejournal.com/199337.html и другие), провоцируя не только взрывы и авиакатастрофы, но и грозы-торнадо. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"..

В узком контексте Astroskop обращает ваше внимание на следующие моменты:

1. С сегодняшнего дня Солнце в Близнецах. Через неделю оно дойдет до Урана в карте соединенных амереканских государств, и мало им не покажется. К сожалению, мы все плещемся в сообщающихся сосудах, а когда природа хочет вставить кому-то ката-клизму, они не всегда смиренно идут ко дну, а норовят вцепиться покрепче в кого-нибудь еще..
Хотя в мирное время можно было бы порадоваться еле слышному шороху мозговых извилин, легкости в членах, обилию гендерно-значимых персонажей вокруг и прочим прелестям весны, переходящей в лето.

2. Главное событие конца мая - соединение в Близнецах Юпитера, Венеры, Меркурия и Лилит.
Ингридиенты "змеиного супчика" проявятся так:
Меркурий с своем знаке познакомит, сведет для важного разговора и развяжет язык;
Венера сделает общение пристрастным;
Юпитер скажет "ну это же круто, для тебя сейчас это самое то!",
а Лилит, по обыкновению, будет тихонько повизгивать привычно мучиться и мучить окружающих.
Наибольшее количество плюшек (во всех смыслах этого слова) получат родившиеся 10-20 июня, (в хорошем смысле этого слова) - родившиеся 15-25 октября и 10-20 февраля, (в нехорошем) - родившиеся 15-25 сентября и 10-20 марта.
(Названные периоды условны, уточнит за отдельную плату плюшку придворный астролог).
Какая-то нерадостная картинка получилась? А никто и не обещал, что будет легко.. Впрочем, двумя строчками выше было указано, что кто-то вполне может встретить "свое всё", и полюбить оное до беспамятства (в буквальном смысле, сами увидите, ждать осталось недолго). Впрочем, это может касаться и вещей (Венера символизирует не только красивое, но и приятное, и вкусное).
Интересно также, что в начале июня упомянутые планеты окажутся на углу гармоничной конфигурации, "большого трина". Который, с меняющимися участниками, продержится достаточно долго - до середины августа. Но об этом - в следующий раз.

3 комментария:

  1. Спасибо за предупреждения.Завяжу язык и буду ожидать "Своё Всё".

    ОтветитьУдалить
  2. Explosion after cargo train derailment in Maryland (BBC).
    The incident is the third (3 !!!) major rail crash in the US in two weeks.

    Крушение поезда в США: авария сопровождалась взрывом и разрушениями.

    ОтветитьУдалить