понедельник, 6 мая 2013 г.

1033. Астрологический прогноз на май 2013. Часть 2.

Часть 1 -  http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/05/1032-2013-1.html




...и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

1. .. а еще не забывайте, что мы живем в многолетней полосе революций, которые невозможны без "разрушений до основанья, а затем...". С 2009 до 2017 года, как -то так..
На середину этого периода приходится несколько наиболее насыщенных моментов, как-то: конец июня, середина сентября 2012, и вторая половина мая 2013 (!). Будьте бдительны, особенно если помните, что происходило в названные периоды. В первую очередь это касается родившихся  на границе декабря-января и марта-апреля.

Просмотрев прогнозы по меткам "Плутон" или "Уран", можно найти детальную информацию об угрожающих обстоятельствах: аварии, крушения, землетрясения (и техногенные катастрофы), нарушение работы электрических и электронных станций и сетей, включая обесточивание городов и летаргию жж. Не говоря о такой мелочи, как компьютеры-телефоны-планшеты и прочих девайсах.
Прогноз надо понимать правильно. Май 2013 в названном десятилетнем периоде - это не "проснуться солнечным летним утром на даче, и вдруг каак жахнет...", это - "шла война, и на фоне постоянной стрельбы началась бомбежка".
2. Из "мелких брызг". На этой неделе произойдут важные встречи, переговоры, могут быть приняты судьбоносные решения, в том числе в отношении детей. Одной из мотиваций может быть материальный вопрос. Общение будет активным, местами на грани фола, помните - "слово не птица..."!
9 мая - кульминация, не поддавайтесь на провокации, но и не позволяйте "забить Мике баки". Короче - готовьтесь..
3. Также будьте осторожны во вторник, 7 мая. В  первой половине дня не превышайте скорость, не выходите из самолета до его приземления и пр. Не напрягайтесь без нужды, не удивляйтесь головным болям, не делайте резких движений рогами упомянутой головой во избежание бо-бо. Во второй половине дня не ездите друг другу по ушам, и не обижайте детей (и вообще берегите их).
4. 11 мая - еще один чрезвычайно насыщенный информацией день. Хорош для поездок, общения и учебы.

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Квадрат Плутона с Ураном актуален с лета 2009 до лета 2017. Точным был 24 июня и 19 сентября 2012, будет - 20 мая 2013 года.
2. Соединение в Тельце Солнца, Меркурия, Марса, лунного узла и даже Луны - в оппозиции к Сатурну.
3. К находящемуся в квадрате с Плутоном Урану в Овне присоседится Луна. Вечером произойдет соединение Меркурия и Марса.
4. Соединение Солнца и Меркурия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий