пятница, 3 мая 2013 г.

1032. Астрологический прогноз на май 2013. Часть 1.



...и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

1. Всем уже надоело, но край - середина мая. Стрельба по младшим сестренкам (http://ru.euronews.com/2013/05/02/five-year-old-shoots-sister-dead-in-kentucky/), протестные нападения на парламенты, обстрел полицейских (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130428141755.shtml), стрельба в Белгороде (http://korrespondent.net/world/1551893-strelba-v-belgorode-smi-uznali-motiv-prestupleniya) и множество других проявлений агрессии, в том числе против представителей власти, прекратится не ранее 10 числа.

2. Опять во многих случаях пострадают дети - в период с 3 до 13 мая, кульминация - 9 числа.
В праздничный день повысится вероятность агрессивных выходок, начиная со словесных оскорблений, заканчивая применением изделий из железа. Так что будет разумнее не выяснять отношения без бронежилета, а если всерьез - будьте готовы к провокациям и заранее подумайте, чем вы на это сможете ответить.
3. В течение месяца ощущаемая ныне материальная озабоченность испарится, повысится контактность. Процесс неумолимо будет усиливаться до конца месяца.
4. Время для приятного общения с подружками (и знакомства, естественно) - 20-22 мая.
5. Последняя неделя месяца принесет наиболее эмоциональные встречи, особенно с людьми искусства, моды, красивыми внутренне и внешне, а сложившиеся в этот период отношения могут в июне запасть в душу и оставить след надолго. Женский организм будет особенно склонен к зачатию новой жизни.

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. Противостояние Марса Сатурну актуально с 22 апреля до 9 мая (точное - 1 числа).
2. Соединение Меркурия, Марса, Солнца и лунного узла в противостоянии к Сатурну. 9 мая рядом с Марсом окажется еще и Луна.
3. Из Тельца в Близнецы переместятся Венера 9 числа, Меркурий 15-го, Солнце 20-го и Марс 31-го. В Близнецах произойдет и несколько соединений: Меркурий-Венера 24 числа, Меркурий-Юпитер 27-го, Венера-Юпитер 28-го, Меркурий-Лилит 30-го.
4. Хорошо аспектированное соединение Венеры и Меркурия в Близнецах.
5. Соединение Венеры, Лилит, Юпитера и Меркурия в последних градусах Близнецов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий