четверг, 30 мая 2013 г.

1040. Астрологический прогноз на июнь 2013. Прелюдия.



Кажется, дождь собирается вот и лето пришло.. Тесно соединились "благотворные" Юпитер, Венера, "новостник"-Меркурий и "чорная, чорная Луна" (Лилит), встали на угол гармоничной конфигурации и каак стали насыщать нас добрыми ожиданиями.. Но то ли летим низко, то ли свистим громко времени пока мало прошло, то ли боимся себе поверить - да что-то не видно, чтобы "кричали женщины: ура! и в воздух чепчики бросали". Кстати, именно женщины будут
основным эмоциональным резонатором этого лета. От дома-семьи-детей до "главное, чтобы не было войны". Сегодня еще, когда в конце Близнецов, у самого входа в пространство Рака, управляемого Луной, Юпитер неимоверно усиливает чувственность Венеры, это не так сильно ощущается. А вот когда планеты стройными рядами в вышеозначенное пространство перейдут (Меркурий - 31 мая, Венера - 3-го, Лилит - 9-го, Солнце - 21-го, Юпитер - 26-го) - мы получим возможность оценить свое эмоциональное богатство в полной мере.
Есть две новости: плохая и хорошая. Не спрашиваю, с какой начинать. 
В начале лета сформируются две мощные конфигурации - Т-квадрат (разрушительная) и большой трин (гармоничная). Первая будет актуальна до середины сентября (правда, плавно перетечет в другую форму и напряженка сохранится еще в течение месяца), вторая - до середины августа. 
Т-квадрат будет причиной активизации событий, занимающий внимание прогрессивного человечества уже не первый год. То есть, придаст новые разрушительные силы передельщикам мирового пространства. В первую очередь это проявится в мусульманском мире и сопредельных странах, в том числе в России.
Большой трин даст эмоциональный импульс для объединения патриотических сил.
На этом фоне мелочами покажутся такие процессы, как оживление рынка недвижимости, активизация исторических и гастрономических форумов, повышенная востребованность в услугах психологов и проч. Во многих странах повысится рождаемость.

Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий