среда, 20 марта 2013 г.

1018. Астрологический прогноз на март 2013. Дополнение третье.




Помимо прочего, конец марта 2013 принесет "неглобальное потепление внутреннего климата" (©).

Одна за другой планеты окажутся в Овне. Из влажного и холодного царства Рыб попасть на "поле боя" - удовольствие еще то! Тем более, что там их поджидает сухой и вспыльчивый, как порох, Уран. 12 марта  это сделал хозяин знака Марс, 20 марта - Солнце, а в ночь на 23 марта - перейдет Венера.

Помимо только что описанного эффекта бабочки, который способен дать конфликт Марса, Урана и Плутона (http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/03/1017-2013.html),
нас ожидает следующее:

соединение Венеры и Урана (с 24 марта до 2 апреля, точное - 28 числа),
соединение Марса и Венеры (с 23 марта до 17 апреля, точное 7 числа).

Марс и Венера символизируют интерес к противоположному полу.
До появления в арсенале астролога "высших" планет именно аспекты этой пары использовали для объяснения пароксизмальной тахикардии, ощущения "пули в животе" и многих других проявлений неизлечимой болезни под названием "любовь". Собственно, ничего не поменялось, кроме того, что теперь у нас "гораздо больше букв", да формулировки научнее. Солнце, передвигаясь по Овну в сопровождении обсуждаемой пары планет, обещает богатый на приключения месяц, но начнется он с самых ярких, возможно - ослепляющих впечатлений, и причиной им будет соединение Венеры-Урана.

Перечень узнаваемых ощущений: горячечная "любовь нечаянно нагрянет", возможно обострение любови-вражды (это когда любят-как-бьют), в каждом старом конюхе мужчине проснется мачо, многие женщины наконец скажут, чего они хотят, короче Эрот уже затоварился большим количеством стрел от лучших производителей, ждите. Да и на улице станет теплей.
Присутствие независимого Урана может сыграть злую шутку - влюбившись, вы можете обнаружить, что супруг вас опередил, кривая разводов поползла вверх, все смешалось в доме Облонских, опять расставание - "новая степень свободы" и прочие косяки.

Напомню о вечном "принципе канализации энергии": если не хотите, чтобы энергия работала против вас, направьте ее, куда вам надо.. Если Марс-Венера - это персонажи, которые "только об одном" думают, то Уран-Венера обостряют восприятие вообще, но особенно - прекрасного. То есть способствуют творческой деятельности, особенно в искусстве. Так что, правильно воспламенившись, вы поможете не только себе, но и окружающим, и, наконец, "красота спасет мир".

Комментариев нет:

Отправить комментарий