среда, 20 марта 2013 г.

1017. Астрологический прогноз на март 2013. Дополнение второе.



Напоминаю, что во второй половине марта главным астрологическим фактором, определяющим ситуацию, будет соединение Марса и Урана в Овне (точным станет 22 числа!), осложненное квадратом к Плутону.

Долговременный квадрат Урана-Плутона описан неоднократно, он является главной причиной мирового передела в последние годы. Однако именно сегодня мы переживаем один из кульминационных моментов, когда земля буквально дрожит под ногами.

Чего бояться?

Марс - удар, огонь, рана, взрыв, мужчины, хирурги, железо, оружие и прочая фигня.
Уран - скорость, высота (в том числе ковры-, самолеты и другие гравицапы), экстрим (в спорте и не только), электричество, электроника, компьютеры, все острое (особенно тонкое - шпаги-ножи-иглы).
Соединение = синтез.

В переводе на человеческий: не превышайте скорость и не забирайтесь на высоту, с которой больно падать, не обостряйте взрывоопасных ситуаций,  не нарывайтесь на выяснение отношений, если не уверены на 300%, что вам за это ничего не будет. Не полагайтесь слепо на надежность электронной и компьютерной техники (включая сети - телефон, интернет и пр.). Не летайте без нужды туда-сюда на самолетах. Соблюдайте правила противопожарной безопасности, не забывайте об возможности взрыва.

Плутон, к разрушительному участию которого мы постепенно привыкаем, тоже внесет свою лепту: он искривляет и притягивает финансовые потоки, концентрирует и направляет военную мощь, поражения делает массовыми. Достаточно вспомнить события последних дней: кипрский финансовый кризис и первый эпизод использования химического оружия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий