четверг, 7 марта 2013 г.

1010. Медицинский астрологический прогноз. Март 2013.




Прогноз в тезисах.
1. Сатурн почти не виден будет находиться в Скорпионе с 5 октября 2012 до 23 декабря 2014 года, а потом еще с 15 июня до 18 сентября 2015.
Сатурн традиционно ассоциируется со всякой какой (в переносном смысле), а в прямом - как раз Скорпион. Так что заболевания прямой кишки, да и другие проблемы промежности - логичны в это время, конечно - у людей с акцентом этого знака (и 8 дома) в гороскопе. Имеются в виду заболевания половых органов.
Функционально щитовидная железа тоже связана со Скорпионом, Сатурн при этом тормозит (как всегда). Результат - снижение активности обмена веществ, гипофункция, как выразился бы учоный медик.

2. "По дороге" Сатурн "споткнется" о Прозерпину. В зоне взаимовлияния они уже оказались, но Сатурн не захотел пообщаться поближе и повернул назад. Первый период соединения - с декабря 2012 по май 2013. На второй волне Сатурн будет в соединении с сентября 2013 до февраля 2014 (точное соединение произойдет 13 ноября). Наконец, еще одна волна придет весной 2014 (апрель-первая половина мая).
Прозерпина, как минимум, связана с микроорганизмами (микробы, вирусы и грибки), и плодовитостью. Она возвращает, восстанавливает.
Сатурн, по обыкновению, тормозит, является "лежачим камнем, под который вода не течет". Означает потери, дефицит, отсутствие, иногда - костные структуры.
В означенные периоды следует опасаться рецидивов (Прозерпина) инфекционного процесса (Прозерпина) органов промежности (Скорпион), вялотекущих, латентных, без болей и ярких признаков воспаления (Сатурн).
Что касается костей, то это копчик (а Прозерпина подсказывает, что такое несчастье уже могло случаться раньше). Аспекты разрушительных планет (Марс, Уран, Плутон) с большей вероятностью спровоцируют травмы или другие проблемы в этой зоне.
3. С начала февраля до конца марта быстрые планеты поочередно тусовались с Нептуном в Нептуновом знаке (Рыбах). Это всегда способствует простудным заболеваниям, что было прогнозировано и случилось (я не виноват!). Последняя декада месяца - время, когда не только управитель Овна Марс, но и Солнце с Венерой окажутся в этом горячем, импульсивном знаке, и приблизятся к Урану. Картина Репина "Приплыли" переменится, возрастет травматизм (особенно вероятны чмт), возрастет актуальность таких проблем, как инсульт (Марс-Уран в Овне), экзема (диатез) - Венера-Уран, маниакальное состояние (Марс-Венера-Уран в Овне). Ситуация останется актуальной до второй недели апреля. Вследствие напряженного аспекта Урана с Плутоном причиной травм могут быть превышение скорости, падение с высоты, электротравма, техногенная катастрофа.
4. В середине и второй половине марта могут опять опустеть школы, ибо Меркурий вернется к Нептуну, рядом с которым он же побывал в первой половине февраля, к тому же делая напряженный аспект с Юпитером. Меркурий символизирует детей, а Нептун, как уже говорилось - простудные заболевания (типа гриппа).

Комментариев нет:

Отправить комментарий