понедельник, 28 сентября 2020 г.

1511. Молния. Выпуск 88. Астропрогноз 2020. Основные тенденции октября.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).


Напоминаю: октябрь - самый гремучий месяц этого года. 

Предистория такова: в сентябре и начале октября четыре планеты, меняя направление движения, оказываются в стационарном положении. 
В каких-то ситуациях это неплохо (никакая скорость означает соответствующую активность), в других - похуже. Заточенные под выполнение определенных задач структуры, многие профессионалы, а также носители некоторых особенностей гороскопа, могут демонстрировать высокую специфическую активность. 
Речь, как вы понимаете, о Марсе (металлообработка, спорт, военное дело, "протесты", демонстрации, мелкие вооруженные столкновения и прочие беспорядки), который был стационарным 9 сентября, Юпитере (развитие и рост, от образования до бизнеса), поменявшем направление движения 13 числа, Сатурне ("все вокруг и около закона", контроль и цензура, долговые-налоговые вопросы и пр.), стационарном 29.09.2020, и Плутоне (глобальное - капитал-финансы и власть, в том числе "кукловоды", "глубинные государства", и просто вооруженные силы) - который будет стационарным 04.10.2020. 


Интересно, что в момент стационарности Сатурн будет в точном квадрате с Марсом. Картина маслом: стационарный Сатурн (закон) - "бессилен", в смысле наказать либо не хочет, либо не очень может. А Марс движется ретроградно, то есть производит безобразия, которые мы наблюдали несколькими неделями раньше. В своем знаке, Овне, где он ведет себя, как подвыпивший гусар, Марс оказался еще 28 июня, и останется до 6 января 2021 года
Юпитер - "космические дрожжи", усиливает все, что находится рядом. На данном этапе - прежде всего указявки предводителя Козерога - Сатурна, блюстителя законов и правил. На ту беду рядом с Сатурном пасется Плутон, контейнер глобализации. Как я рассказывал ранее, в 2020 году предусмотрено три соединения Юпитера с Плутоном: при первом (05.04.2020 плюс-минус две недели) нас накрыло, всех "пристегнули наручниками к батарее". Во время второго, 30.06.2020, плюс-минус.., ретроградный Юпитер лениво напомнил, что "количество заболевающих в некоторых регионах, кажется, увеличивается.. но это не точно"
Третье соединение произойдет 12.11.2020, опять по две недели в разные стороны, то есть в первые две декады ноября. Как минимум мощное давление гарантировано, хотя ввиду трухлявости аргументации, возможно местами эффективное противодействие. Но тихо не будет. С астрологической точки зрения, главный потенциал аспекта в следующем: долгоиграющие стратегии получения законодательно гарантированных (Сатурн) све
рхдоходов (Плутон в соединении с Юпитером). А формы могут быть разными - от распределения президентских кресел и распила государственных бюджетов, до создания "вечного финансового двигателя" в виде "спасительных вакцин от всего плохого" и проч.

Как-то на этом фоне не играет яркими красками заезженная страшилка малограмотных астрологов - ретроградный Меркурий. Да, бывает, три раза в год. С 14.10.2020 до 03.11.2020 вспомните и встретите вы все, на что не хватало времени или позабыли. А если есть, что повторять - для прочности знаний - повторИте.  

Противостояние Венеры и Нептуна - для тех, кто в сентябре достаточно не настрадался в своих гендерных отношениях. Очередное облако тумана "ты меня не любишь, не жалеешь.." в период с 14.10.2020 до 22.10.2020, кульминация 18 числа

И, наконец, главная игруха октября - самый значимый Т-квадрат 2020 года (хотя их в этом году всего-то полторы штуки) - Солнце-Марс-Юпитер/Сатурн/Плутон. Будет актуален с 05.10.2020 до 24.10.2020. От него и произойдут наиболее заметные трения, столкновения, дым столбом. О конкретных аспектах конфигурации и связанных с ними ощущениях расскажу подробнее в следующем посте, а на сегодня - всё. 

Читайте, комментируйте. Или приходите на консультацию. XXI век на дворе, общаться можно при помощи любого мессенджера. 
тел. и viber +37129547687, 
skype: krokodav, 
мыло: astrologsokolov@gmail.com 
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html 
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop, https://www.facebook.com/astrologsokolov/ 
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/ 

Ваш А.С., человек будущего. 

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий