вторник, 22 сентября 2020 г.

1510. Молния. Выпуск 87. Астропрогноз 2020. Практические рекомендации на конец сентября.

 "Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).



Наиболее значимые аспекты конца сентября описаны в предыдущем посте: https://astroskop.livejournal.com/322140.html Сегодня - речь о том, как с этим быть. Настаиваю, что любые астрологические обстоятельства можно использовать во благо, если обращаться с ними умеючи. 
Например: Тау-квадрат Марс/Лилит-Меркурий-группа-товарищей-в-полосатых-купальниках (Сатурн-Плутон-Юпитер) - вполне разрушительная сила, чтобы противостояние Марса/Лилит-Меркурия спровоцировало противоречия, разборки, срач ругань и просто негативный настрой на любые телодвижения детей, как, впрочем, и на чем-то озабоченных мужчин. 
Но разве огонь только обжигает? Или ножом следует резать соседа? Разве не существует профессионалов, которые блестяще справляются с огнем (кузнецы, пожарные), да и ножи используют по назначению (хотя бы - повара)? 
А кто мешает учиться контролировать (противостояние) речи (Меркурий) - "фильтровать базар", хотя бы потому, что "группа товарищей" на вершине Т-квадрата ошибок тупо не простит? Такой кэн-до не на деревянных мечах, а с наточенным инструментом. Да, развлечение для любителей погорячее, но.. "танки грязи не боятся" - результат того стОит. Да и страдать не так долго - период актуальности Т-квадрата - 19-28 сентября.

Похоже обстоят дела и с соединением Марса-Лилит. Я уже аккуратно намекал на возможность творческой сублимации, а также возможности "расширить и углУбить" понимание болезненных проблем. 
Продолжу тему: в течение полугодового периода пребывания в своем знаке, Марс дважды соединяется с Лилит. Самые острые переживания нас имели недалеко от 10 августа, впереди подобное вблизи 23 сентября, хотя период безусловного взаимовлияния длится с 25.07.2020 до 06.10.2020.
Еще раз: с Лилит очень просто - она переводит звучание темы на уровень ультразвука. А поскольку Марс - огонь, взрыв, удар, рана, боль - именно на это обращаем пристальное внимание. И не только, не столько на свои, сколько на переживания окружающих. Великое Мироздание оценит. 

Бонусом будет тригон Венеры и Марса. Период действия - с 25.09.2020 до 02.10.2020 (кульминация 29 числа). Эта пара оживит симпатии и внесет новые краски в жизнь (И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь Бытие 1:28).


Короче, делитесь впечатлениями. 
Читайте, комментируйте. 
Или приходите на консультацию. 
XXI век на дворе, общаться можно при помощи любого мессенджера. 
тел. и viber +37129547687, 
skype: krokodav, 
мыло: astrologsokolov@gmail.com 
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html 
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop, https://www.facebook.com/astrologsokolov/ 
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/ 

Ваш А.С., человек будущего. 

 © «Астролог Александр Соколов продакшнз».                                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий